Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Ноябрь » 5 » 3d фигурки по фотографии на заказ
11:12
3d фигурки по фотографии на заказ
Благодаря этому мы сегодня знаем, как выглядели древнеримские полководцы, представители русского дворянства и наши прабабушки. Но в наше время никого не удивить простой фотографией. Она стала настолько привычной и обыденной, что многие уже перестали распечатывать свои снимки, целиком полагаясь на цифровые носители. Которые, к сожалению, нередко подводят.
Поэтому наша студия предлагает новый оригинальный способ надёжно сохранить свои воспоминания или сделать оригинальный сувенир – 3d фигурки по фотографии на заказ, выполненные в точности по Вашим фотографиям! Создайте реалистичную мини-копию самого себя, чтобы удивлять друзей, устраивать фантастические фотосессии или сделать особенный подарок для близкого человека. Обзаведитесь карманной версией любимого питомца или киногероя. Сохраните воспоминания о счастливом дне вашей жизни – выпускном, свадьбе, шикарном улове на рыбалке. Или сделайте фигурку для торта, которая на самом деле будет выглядеть как вы и ваш жених.
Ещё совсем недавно портретная скульптура была роскошью, доступной только лишь избранным, но сейчас, благодаря новым технологиям, сделать такой подарок для себя или своих близких может каждый. Технология позволяет достичь впечатляющего сходства и запечатлеть самые мелкие детали, такие как складки на одежде. 3d селфи – прекрасный способ выделиться среди сотен тысяч любителей, которые каждый день публикуют свои снимки в интернете!
Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 725 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.