Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Июль » 17 » Абитуриенты Брянской области
21:20
Абитуриенты Брянской области
В Брянской области 23 июня повсеместно проводились выпускные балы. несколько тысяч бывших учеников планируют поступать в высшие и среднеспециальные учебные заведения. Более 200 человек собрались покорять Москву и Санкт-Петербург, а 28 абитуриентов попробуют свои силы в престижных зарубежных вузах.
В свою очередь, в Брянские ВУЗы собираются приехать поступать около 100 человек из других регионов и стран. Традиционно, к нам стремятся для получения качественного высшего образования представители африканских республик, в этом году увеличится количество поступающих из Донбасса и Луганска.
Среди своих областных абитуриентов радует увеличение количества желающих поступить в ВУЗ из сел и районных населенных пунктов. Так, в Трубчевске выпускной бал проводили для ста человек, 70 из них собираются продолжить учебу дальше.
На заметку: Производственная компания — Мастерская своего дела представляет подробный материал как правильно уложить паркетную доску и какой материал лучше выбрать Всё для стройки и ремонта на сайте msd.com.ua.
Категория: Образование и Культура | Просмотров: 1018 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.