Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Апрель » 24 » ACDSee Pro сделает фотографии яркими и красивыми!
16:12
ACDSee Pro сделает фотографии яркими и красивыми!

Установка ACDSee ничем не отличается установки других программ, и не требует дополнительных ресурсов и специальных навыков. Улучшение качества цифровой фотографии в приложении стало легким и доступным. Бесплатное приложение отлично справляется с обработкой фотографий любых форматов.

Часто, в процессе просмотра фотографий, Вы замечаете, что нужно что-то подкорректировать, или вовсе сделать незаметным.     Эта программа отлично подойдет для редактирования фотографий, придаст им множество интересных эффектов и режимов.

Многие ошибочно используют это приложение только для просмотра фотографий. А ведь с помощью таких инструментов, которые есть в этой программы, можно научиться делать с фотографиями удивительные вещи.

Как работать в ACDSee Pro:

Чтобы перейти от режима просмотра в режим редактирования откройте фотографию, которую решили обработать, а затем нажмите на вкладку «Обработка» Она расположена в верхнем правом углу окна программы. В левой части этого же окна открывается панель под названием «Коррекция», в ней выберите пункт «Освещение». Передвигая ползунки, Вы измените уровень освещения светлых и темных тонов. Это лучше делать плавно, тогда фото будет гармоничным. Яркость цвета легко увеличить с помощью инструмента «Дополнительный цвет». Также регулировка цвета осуществляется во вкладках «Насыщенность» и «Яркость». Достаточно немного увеличить показатели цветов и Ваше фото сразу станет лучше. Управляйте температурой цвета и тоном с помощью вкладки «Баланс белого».

Изменить выдержку в ACDSee тоже можно

Воспользуйтесь вкладкой «Общие», и с помощью легких движений меняйте выдержку, яркость, контраст. При обработке, для максимального эффекта воспользуйтесь такими инструментами, как «Улучшение осветления» и «Увеличение насыщенности». Вкладка «Детализация». Воспользуйтесь инструментами «Резкость» и «Уменьшение шума», таким образом Вы добьетесь лучшего уровня детализации, окошко для контроля которого находится по левой стороне окна.  

Из-за особенностей линз Вашего объектива на фото могут быть некоторые изгибы объектов. Согласитесь, что это не очень приятно. Исправить   вкладка «Геометрия». В ней Вы можете необходимые соотношения сторон, и исправить такие погрешности. 

Таким образом, минимальная обработка фотографии будет окончена. Пересмотрите на фото до и после обработки. Вы точно увидите, как изменилась ее насыщенность, хорошо проработанные детали тени и света. Самая простая обработка не займет много времени, а изменения будут сразу видны.

Очень часто, в обработке нуждаются несколько фотографий

Снимки, сделанные при одинаковых условиях освещения, можно отредактировать вместе, просто копируя ранее подобранные настройки. Для этого используйте пункты меню «Правка» – «Копировать настройки». В окне, которое появится, выберите подходящие опции. Затем нужно открыть следующую фотографию, и в меню «Правка» вставить настройки.

Как результат, Вы увидите, что со второй фотографией произошло то же самое, что и с первой, но всего за несколько секунд.

Такое удобное приложение находится в свободном доступе. Скачать бесплатно ACDSee Pro нужно с официального сайта http://acdseee.ru/. Программа позволит Вам заниматься обработкой фотографий в свое удовольствие. Не ограничивайтесь только цветами, поработайте с освещением кадра, управляйте детализацией и геометрией. Копирование настроек в несколько раз увеличит скорость редактирования графики.

Поторопитесь оценить все преимущества программы прямо сейчас!


Категория: Технологии | Просмотров: 943 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.