Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Ноябрь » 12 » Acme led эффект
18:06
Acme led эффект
Современный дизайн ресторанов и ночных клубов отличается дерзкими стилевыми решениями, интересными задумками с освещением, яркостью и неординарностью. Большое значение в оформлении и создании особой атмосферы играют прожекторы.
Одними из самых популярных в последнее время являются вращающиеся прожекторы полного вращения типа Acme led эффект и других брендов. Представляют они собой вращающиеся на лампах головы и предназначены для максимально объемного освещения территории.
Используются прожекторы полного вращения в ресторанах, клубах, на открытых концертных площадках, при проведении промо акций, дискотек и в прокатных залах. Они могут сканировать территории и по вертикали, и по горизонтали, обходя ее под довольно большим углом (от 9 до 60 градусов).
Купить недорого вращающиеся прожекторы можно в компании "Сценические технологии". Компания осуществляет прямые поставки осветительного оборудования от ведущих производителей, чьи имена давно уже стали брендами. Благодаря этому все приборы при самой низкой стоимости обладают высоким уровнем качества.
Категория: Технологии | Просмотров: 729 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.