Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Сентябрь » 2 » Услуги адвоката
22:46
Услуги адвоката

Мне Олег Владимирович очень помог. Получив права и имея относительно небольшой стаж вождения была их лишена за то, что не прошла медицинское освидетельствование на предмет наличия алкоголя в крови. Я, честно, тогда еще не знала всех правил, и меня оскорбил тот факт, когда гаишник на ровном месте остановил, сказал, чтобы в трубочку подышала, как будто я алкоголичка какая-то.

В общем отказалась, еще и оскорбила их. В итоге права отобрали. Очень злая была. Приехала домой, еще в себя 2 дня приходила. Потом прогуглила. Оказывается, что нельзя отказываться дышать в трубочку. Думала, что шансов вернуть их у меня нет.

Но, мне посоветовали Олега Владимировича. Который настоящий спец. Реально не ожидала, что у меня вообще есть хоть малейшие шансы на победу. В интернете об этом много написано и редко кому удается вернуть права. Олег Владимирович в суде доказал, что действия гаишников были незаконные. Они выполняли проверку без понятых и видеосъемки. В общем, права мне вернули, чему я безмерно рада. Даже друзья и коллеги, которые были в курсе и заочно следили за всей этой ситуацией, были удивлены и сразу попросили у меня контакты моего адвоката. Теперь стараюсь вообще не нарушать, хотя, я и тогда ничего не нарушала, просто была груба.

Она также помог после моему брату, который тоже допустил несерьезное административное правонарушение. Но, и в его случае у обвинения практически не было никаких аргументов. Адвокат их «заткнул», предоставив кучу фактов и доказательств.

Стучилин теперь мой любимый адвокат. Надеюсь, что больше у меня поводов обраться к нему не будет, разве только, что-то хорошее. Например, если буду в будущем заключать договор или отсуживать у экс-мужа миллиардера половину его баснословного состояния, требовать алименты детям и прочие выплаты.

Привожу контакты, так как услуги адвоката, всегда востребованы:
Телефон +7 495 500 29 80
Адрес для корреспонденции 117570, г. Москва, А/Я №32
Эл.почта oleg@stuchilin.ru

Фиона


Категория: С Миру по нитке | Просмотров: 781 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.