Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2009 » Декабрь » 25 » Афиша Брянск Декабрь-Январь
10:00
Афиша Брянск Декабрь-Январь

Театр драмы (74-39-38)

(место расположения)

24 декабря — «Дикарь», А.Касона. Мелодрама в 2-х действиях.
26 декабря — «Свадебный марш», В.Азерников. Комедия в 2-х действиях.
27 декабря — «Страсти под крышей», С. Лобозеров. Комедия в 2-х действиях.
28 декабря — «Ретро», А. Галин. Современная история в 2-х частях.
29 декабря — «Принцесса Турандот», К. Гоцци. Трагикомическая любовная история в 2-х актах.
30 декабря — «Пока она умирала», Н. Птушкина. Рождественская сказка в 2-х действиях.
26-30 декабря, 2-8 января — новогодние утренники и премьера сказки Л. Устинова, О. Табакова «Белоснежка и семь гномов», 10:00 и 13:00 (цена билетов — 150 рублей).

Воскресные просмотры для детей с родителями
20 декабря — «Зайка-Зазнайка», С.Михалков.

Начало вечерних спектаклей — в 19:00. В субботу и воскресенье — в 18:00. Для детей — в 12:00. Касса работает с 12:00 до 14:00 и с 16:00 до 19:00. Выходной — понедельник.
Справки по телефонам: 74-39-38, 66-17-78

ТЮЗ (74-23-49)

(место расположения)

24, 25, 26 декабря — новогоднее представление с Дедом Морозом и Снегурочкой, сказка «Тайна королевской короны», 10:00, 12:30, 15:00.
27 декабря — новогоднее представление с Дедом Морозом и Снегурочкой, сказка «Тайна королевской короны», 14:00.
28, 29 декабря — новогоднее представление с Дедом Морозом и Снегурочкой, сказка «Тайна королевской короны», 10:00, 12:30, 15:00.
30 декабря — новогоднее представление с Дедом Морозом и Снегурочкой, сказка «Тайна королевской короны», 10:00.

Театр кукол (26-00-06)

(место расположения)

25 декабря — новогодняя интермедия, «Лягушонок и море», 11:00.
26 декабря — новогодняя интермедия, «Новые старинки», 13:00.
27 декабря — новогодняя интермедия, «Лягушонок и море», 11:00.
31 декабря — новогодняя интермедия, «Солнышко и снежные человечки», 11:00.
До 10 января — новогодняя интермедия и спектакль, в 11:00, 13:00, 16:00.

Кинотеатры

«Родина» (74-05-51, 74-03-09)

(место расположения)

С 17 декабря:

film-avatar«Аватар»
США, 2009. Жанр: фантастический боевик. Режиссер: Джеймс Кэмерон. В ролях: Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Мишель Родригес, Стивен Лэнг, Сигурни Уивер.
В далеком будущем группа землян во главе с Джейком Салли, ветераном войны, у которого парализованы ноги, отправляется в экспедицию к планете Пандора, населяемой расой На`ви, обладающей собственным языком и культурой. Джейк влюбляется в одну из На`ви, что приводит к конфликту между землянами и обитателями Пандоры…

film-rojd-ist«Рождественская история»
США, 2009. Жанр: мультфильм. Режиссер: Роберт Земекис.
Это викторианская поучительная история о старом и ожесточившемся скупердяе Эбенезере Скрудже, который в течение одной ночи переживает испытание глубокого очищения. Мистер Скрудж — финансист/денежный меняла, который посвятил всю свою жизнь накоплению богатства. Он презирает всё, кроме денег, включая дружбу, любовь и рождественские праздники.

С 26 декабря:

film-lyagushka«Принцесса и лягушка»
США, 2009. Жанр: мультфильм. Режиссер: Рон Клементс, Джон Маскер.
Все мы знаем, что бывает, когда принц целует заколдованную в лягушку принцессу. Но что случится, если переодетая в принцессу официантка поцелует лягушку-принца?
Команда мультипликаторов под руководством Рона Клементса и Джона Маскера, создателей «Русалочки» и «Аладдина», а также обладатель премии «Оскар» композитор Рэнди Ньюман поведают самую прекрасную историю любви на свете… с участием лягушек, магии Вуду и поющего аллигатора.

С 31 декабря:

film-molniya«Черная молния»
Россия, 2009. Жанр: фантастика. Режиссер: Александр Войтинский, Дмитрий Киселев. В ролях: Григорий Добрыгин, Валерий Золотухин, Сергей Гармаш, Иван Жидков, Виктор Вержбицкий, Екатерина Старшова, Михаил Ефремов.
В основе фильма — история о том, как обычный студент московского вуза случайно становится обладателем тоже, на первый взгляд, вполне обычной, и даже изрядно подержанной, но… умеющей летать «Волги». С этой машиной он не только получит возможность воплотить мечту всех московских автомобилистов — облетать пробки, он неожиданно для себя превратится из типичного нашего современника, зацикленного на своих проблемах, в защитника города, таинственного борца со Злом.

film-holms«Шерлок Холмс»
США, Великобритания, Австралия, 2009. Жанр: детектив. Режиссер: Гай Ричи. В ролях: Роберт Дауни мл., Рэйчел МакАдамс, Джуд Лоу, Марк Стронг, Келли Райлли, Эдди Марсан.
Величайший в истории сыщик Шерлок Холмс вместе со своим верным соратником Ватсоном вступают в схватку, требующую нешуточной физической и умственной подготовки, ведь их враг представляет угрозу для всего Лондона.

Время начала сеансов в Зеленом и Синем залах уточняйте по телефону: 74-05-51.

«Победа», Синий и Красный залы

(место расположения)

10 — 23 декабря:

nasha-masha — «Наша Маша и Волшебный орех»
Россия, 2009. Жанр: мультфильм. Режиссер: Егор Кончаловский. Роли озвучивали: Анна Снаткина, Всеволод Полищук, Тимур Родригез, Антон Пампушный, Оскар Кучера.
Школьница Маша, как и многие из нас, считает, что настоящих друзей найти в нашем мире почти невозможно. Настоящая любовь — недостижимый идеал, и, вообще, чудес не бывает. Наверное, поэтому именно с ней под Новый год начинают происходить чудеса… Она находит волшебный орех Кракатук, который переносит девочку в невероятно красивую Сказочную страну. Там ее игрушки, Буратино и плюшевый медведь, становятся мальчишками Борькой и Михеем, а робот Гоша, подаренный родителями на Новый год, самым настоящим принцем.
Но власть в Сказочной стране захватили крысы, и правит ей коварный Император. Мало того, он со своими слугами, Ником и Диком, давно охотится за волшебным орехом. Ведь Кракатук способен выполнить любое желание, а крысиный повелитель мечтает управлять всей Вселенной. Он делает Маше предложение, от каких не отказываются… К чему приведут интриги Императора? Захочет ли Маша вернуться домой, ведь тогда принц в ее мире снова станет игрушкой? К кому попадет волшебный орех в новогоднюю полночь и получится ли загадать сокровенное желание?

До 23 декабря:

— «Антикиллер Д.К.: Любовь без памяти»

pickup — «Пикап»
Россия, 2009. Жанр: комедия. Режиссер: Феликс Герчиков. В ролях: Константин Крюков, Шамиль Хаматов, Вадим Утенков, Эльмира Метревели, Ксения Радченко, Катя Гордон.
Они называют себя пикаперами. Их девиз — бери от жизни все, пока молод, их оружие — внешность, их «жертвы» — девушки, места их охоты — улицы ночной Москвы. Трое молодых парней, студентов, состязаются за право быть лучшим в теории и практике соблазнения. Циники и манипуляторы, они вырабатывают правила и условия соревнования. По ходу «игры» растет азарт, растут и ставки — до тех пор, пока они не затевают спор, который навсегда изменит их жизни.

17 декабря — 13 января:

— «Аватар»

С 31 декабря:

— «Шерлок Холмс»
— «Черная молния»

С 1 января:

— «Принцесса и лягушка».

С 1 по 10 января в кинотеатрах области пройдут фестивальные показы детских фильмов. Программа фестивальных фильмов сформирована из лучших отечественных сказок и мультфильмов.

Время начала сеансов уточняйте по телефону: 51-48-63.

МУЗЕИ

Краеведческий музей (площадь Партизан, 6, телефон 74-29-52)

(место расположения)

22 — 25 декабря — «История елочной игрушки. XVIII-XXI век», время работы: с 10:00 до 18:00 (открытие — 22 декабря, в 12:00).
25 — 27 декабря — выставка-ярмарка «Новогодняя сказка в музее» — в программе примут участие студня «Образ» с новогодним показом мод, инструментально-вокальный ансамбль. Новогодние утренники с участием коллективов драмтеатра, театра кукол.
26 — 28 декабря — ярмарка-продажа «Новогодний сундучок».
30 декабря — 25 января — выставка экзотических животных.
4 января — утренник для детей-инвалидов с ограниченными возможностями «Здравствуй, Дедушка Мороз!» (театрализованное представление организовано совместно с колледжем искусств и культуры с участием Деда Мороза и Снегурочки), 12:00.

Выставка «Шедевры из фондов краеведческого музея».

Постоянные экспозиции: «От трилобита до динозавра»; «Судьбы, опаленные войны»; «Кузница Победы», посвященная Великой Отечественной войне (об оснащении Красной Армии, передовых образцах вооружения, советских конструкторах и тружениках тыла; представлено вооружение трех родов войск: пехоты, танковых и артиллерии).

Стоимость билета с 22 декабря по 25 января снижена: детский — 10 рублей, взрослый — 15 рублей. Все выставки будут работать с 10:00 до 20:00.

Художественный музей (улица Емлютина, 39, телефон 66-08-64)

(место расположения)
Постоянные экспозиции: «Народная художественная игрушка», «Иконопись», «Декоративно-прикладное искусство», «Отечественная живопись XIX-XX веков».

22 декабря — 31 января — выставка динозавров (подготовлена Санкт-Петербургским университетом, Академией художеств, НИИ археологии).

Выставочный зал (бульвар Гагарина, 19, телефон 74-01-01)

(место расположения)

До 31 декабря — выставка «Вселенная для вас» (совместно с Брянским областным планетарием).

Галерея «Персона» (телефон 56-96-48)

(место расположения)

4 — 31 декабря — выставка декоративно-прикладного искусства Бежицы (Людмила Алешина и Татьяна Вьюшкина-Данилевская). Открытие выставки — 4 декабря, в 16:30.

Музей братьев Ткачевых (51-00-31)

(место расположения)

Постоянные экспозиции: «На родной земле», «Семья России», «Дорогами войны», «XX век в творчестве А.П. и С.П.Ткачевых», «Из коллекции брата Василия», «Пейзажи России».

20 ноября — 10 января — выставка работ А.П. и С.П. Ткачевых «Путешествие по Европе».

2 декабря — 29 декабря — фотовыставка Виктора Юхмана «Смотрите шире. Фотопанорамы».

28 декабря — новогоднее представление «У новогодней елки» творческого коллектива Детской школы искусств №8 для детей реабилитационного Центра Бежицкого района, 12:00.

Литературный музей

(место расположения)
———

ДК БМЗ (68-78-48)

(место расположения)

23 января — Хор Турецкого, 19:00.

Концертный зал «Дружба» (74-64-50)

(место расположения)

25 декабря — феерическое цирковое шоу «В мире сказок», 11:00 и 14:00.
3 января — сказочное игровое действо с группой «Кудесники», 12:00.
4 января — спектакль кукольной группы «Потеха», 12:00.
6 января — «Чудеса волшебного леса», кукольный спектакль группы «Волшебники», 12:00.
8 января — детская музыкальная сказка «Сладкая греза», 12:00.
9 января — «Козленок Ру-ду-ду», детский спектакль от группы «Музыка», 12:00.

ДДЮТ имени Гагарина

(место расположения)

Новогоднее представление «Чудеса под Новый год»
25, 29, 30 декабря — в 11:00 и 14:00;
26, 28 декабря — в 14:00;
3, 4 января — в 14:00.
Программа в танцевальном зале: интермедия у елки с веселыми снеговиками (заслуженный работник культуры РФ Сергей Орлов и Татьяна Кудинова), ростовыми куклами, Дедом Морозом и Снегурочкой.
Эксклюзивная новогодняя сказка театра «Взрослые и дети» (руководитель — заслуженный работник культуры РФ Елена Кирюшина) с участием мальчика Мити, Снежной Королевы, снежных баб, Старого года, Лесовичка и детских творческих коллективов дворца.

10 января — концерт Сергея Урюпина (гитара).

Школа искусств им. Т.П. Николаевой

———

Цирк (74-55-47)

(место расположения)

28 декабря — губернаторская елка для детей из детских домов, интернатов, детей-инвалидов и ребят из социально незащищенных и малоимущих семей.

19 декабря — 10 января — «Новогодняя елка в цирке».

Планетарий (улица Пушкина, 79, телефоны: 28-36-19, 28-34-58)

На выезде.

Брянский областной планетарий продолжает работу на базе Выставочного зала на бульваре Гагарина, 19.
Выставка «Вселенная для вас» (до 31 декабря), посвященная 50-летию полета Юрия Гагарина в космос, работает с понедельника по четверг, с 09:00 до 18:00, в пятницу — с 09:00 до 16:45, в субботу и воскресенье — с 10:00 до 17:00. Каждые субботу и воскресенье проходит сеанс выходного дня:

25 декабря — «Новогодние приключения Красной Шапочки», 12:30, «Снежинки и звезды», 14:00.
26 декабря — «Новогодние приключения Снегурочки и робота Айрона», 12:30, «Снежинки и звезды», 14:00.
27 декабря — «Новогодние приключения Снегурочки и робота Айрона», 12:30, «Снежинки и звезды», 14:00.
28 декабря — «Новогодние приключения Снегурочки и робота Айрона», 12:30, звездный мультсборник, 14:00.
29 декабря — «Новогодние приключения Снегурочки и робота Айрона», 12:30, «Снежинки и звезды», 14:30.
30 декабря — «Новогодние приключения Снегурочки и робота Айрона», 12:30, «Снежинки и звезды», 14:00.
31 декабря — «Снежинки и звезды», 12:30.

КЛУБЫ

cuba-logo Клуб Cuba (Бежицкая, 6а, 72-31-35)

(место расположения)

(в четверг и воскресенье дамам вход бесплатный)

Клуб-кафе «Тютчеv» (в здании гостиницы «Брянск», 1 этаж, 72-03-04, 64-72-41)

(место расположения)

Ждем вас ежедневно, с 18:00 до последнего клиента.

Ночной клуб «JOURNEY»

———

FORTUNA

(место расположения)

25 декабря — Guf (группа «CENTR»), 20:00.

«Навигатор»

———

«СОЛЯРИС»

(место расположения)

———

Ночной клуб «Космос»

(место расположения)

Антикризисная кампания:
1. Каждый четверг — вход бесплатный
2. Каждое воскресенье — вход бесплатный
3. Цены на закуски и напитки снижены до себестоимости.

СПОРТ

Стадион «Динамо»

(место расположения)

—-

ЛДС «Пересвет»
(место расположения)

Домашние матчи ХК «Брянск» в первой лиге зоны «Центр»

13-14 марта. ХК «Брянск» – ХК «Зеленоград»

30-31 января. ХК «Брянск» – ХК «Тамбов»

6-7 февраля. ХК «Брянск» – ХК «Буран» (Воронеж)

20-21 февраля. ХК «Брянск» – ХК «Крылья Столицы» (Москва)

9-10 января. ХК «Брянск» – ХК «Кристалл» (Электросталь)

16-17 января. ХК «Брянск» – ХК «Владимир»

Время начал игр уточняйте по телефонам:
52-36-35 – с 9.00 до 17.45
57-72-97 – с 18.00 до 23.00

Спортивные состязания

18 — 29 декабря — городские финальные соревнования среди школьников «Чудо-шашки».

21 — 27 декабря — новогодний турнир по волейболу среди КФК, вузов; спортивные залы города, 17:00.

26 декабря — мемориал Евгения Синяеева по легкой атлетике; манеж «Локомотив», 16:00.

26 — 27 декабря — первенство города по горнолыжному спорту.

26 — 27 декабря — новогодний турнир по карате, СДЮСШОР по спортивной гимнастике, 10:00.

27 декабря — городской новогодний турнир по теннису, 12:00.

27 декабря — новогодняя лыжная гонка.

30 декабря — легкоатлетический пробег памяти В. М. Клевцова.

1 января — 10 февраля — первенство города по мини-футболу среди детских и юношеских команд; спортзалы города.

2 — 14 января — зимнее первенство города по теннису среди детей и юношей: ДС «Торпедо», «Орбита».

5 — 6 января — первенство города по горнолыжному спорту «Открытие зимнего сезона».

7 — 9 января — первенство города по вольной борьбе «Рождественские каникулы» среди юношей и девушек 1993-1994, 1995-1996 годов рождения; ДЮСШ по вольной и греко-римской борьбе.

С 12 января — первенство города по баскетболу среди юношей и девушек 1992, 1994, 1996 года рождения; спортзалы города.

15 — 16 января — Кубок города по тяжелой атлетике; спортивный дом «Десна».

21 января — чемпионат города по прыжкам на акробатической дорожке; спортзалы города.

22 — 24 января — первенство города по русским шашкам; шахматный клуб ДЮСШ.

22 — 24 января — чемпионат города по кайтингу; спортзалы города.

22 — 24 января — чемпионат и первенство города по быстрым шахматам; шахматный клуб ДЮСШ.

30 января — открытый чемпионат города по лыжным гонкам; ЦПКиО имени 1000-летия города.

30 — 31 января — первенство города по пулевой стрельбе; тир школы №62.


Категория: Образование и Культура | Просмотров: 1371 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.