Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2010 » Март » 9 » Афиша Брянск Март
17:07
Афиша Брянск Март

Афиша март

Театры

Театр драмы (74-39-38)

(место расположения)

12 марта, 13 марта, 31 марта — «Дядя Ваня». А.П. Чехов. Сцены из деревенской жизни (премьера, спектакль идет с одним антрактом).
14 марта — «Будьте здоровы, мсье!», П. Шено. Комедия-фарс в 2-х действиях.
16 марта — «Старший сын», А. Вампилов. Комедия в 2-х действиях.
17 марта — «Белый танец», Н. Иванов. Драматическая повесть в 2-х частях (спектакль идет без антракта).
18 марта — «Русское варенье», Л.Улицкая. Пьеса в 2-х действиях.
19 марта — «Стакан воды», Э. Скриб. Музыкальная комедия в 2-х действиях.
21 марта — «Игроки», Н.В. Гоголь. Дела давно минувших дней (спектакль идет с одним антрактом).
24 марта — «Нельская башня», А. Дюма. Романтическая драма в 2-х действиях.
26 марта — «Пока она умирала…», Н. Птушкина. Рождественская сказка в 2-х действиях.
27 марта, 28 марта — театральный капустник, посвященный Международному дню театра.

Воскресные просмотры для детей с родителями:
22-25, 28-31 марта — «Анчутка», Б. Метальников. Сказка для детей.

Начало вечерних спектаклей — в 19:00. В субботу и воскресенье — в 18:00. Для детей — в 12:00. Касса работает с 12:00 до 14:00 и с 16:00 до 19:00. Выходной — понедельник.

ТЮЗ (74-23-49)

(место расположения)

10 марта — «А зори здесь тихие», 13:00.
12 марта — «Здравствуйте!», 11:00, «Очено простая история», 18:00.
13 марта — «А зори здесь тихие…», 12:00.
14 марта — «Золушка», 12:00.

Театр кукол (26-00-06)

(место расположения)

12 марта — «Приключения Каштанчика», 11:00.
13 марта — «Аистенок и Пугало», 11:00.
14 марта — «Трям, здравствуйте!», 11:00.
19 марта — «Аистенок и Пугало», 11:00.
20 марта — «Лягушонок и море», 11:00.
21 марта — «Репка», 11:00.
27 марта — «Ищи ветра в поле», 11:00.
28 марта — «Три поросенка», 11:00.

Кинотеатры

«Родина» (74-05-51, 74-03-09)

(место расположения)

4 — 10 марта:

— «Любовь в большом городе-2»

— «Человек-волк»

o-chem-govoryat — «О чем говорят мужчины»
Россия, 2010. Жанр: комедия. Режиссер: Дмитрий Дьяченко. В ролях: Нонна Гришаева, Нина Русланова, Сергей Никоненко, Федор Добронравов, Анна Касаткина-Барац, Жанна Фриске, Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин, Ростислав Хаит.
О чем говорят мужчины? Конечно, о женщинах. Нет, еще о работе, о деньгах, о машинах, о футболе… Но, в основном, все-таки, о женщинах. А уж если у них впереди два дня, в которые они, вырвавшись из офисов и семей, уехав от всех забот и обязательств, проведут в дороге — два дня, насыщенные событиями и приключениями — то можете быть уверены, что за это время они успеют обсудить немало тем… И еще. Из этих разговоров — это мы точно знаем — многие женщины узнают о себе очень много нового…

 

alisa — «Алиса в стране чудес»
США, 2010. Жанр: фэнтези. Режиссер: Тим Бёртон. В ролях: Джонни Депп, Миа Васиковска, Хелена Бонем Картер, Энн Хэтэуэй, Криспин Гловер, Мэтт Лукас, Стивен Фрай. Роли дублировали: Александр Баргман, Елена Морозова, Александр Ширвиндт, Сергей Маковецкий, Марина Неелова.
Жизнь 19-летней Алисы Кингсли принимает неожиданный оборот. На викторианской вечеринке, устроенной в ее честь, Алисе делает предложение Хэмиш, богатый, но глупый сын лорда и леди Эскот. Не дав ответа, девушка убегает и идет за кроликом, замеченным ею на лужайке. Кролик как кролик, вот только он одет в камзол и все время смотрит на карманные часы.
Алиса гонится за Белым Кроликом через весь луг и видит, как он исчезает в кроличьей норе. Затем неожиданно Алиса падает туда сама, летит вниз по странному сказочному туннелю и приземляется в круглом зале со множеством дверей. Выпив из бутылки с надписью «ВЫПЕЙ МЕНЯ», она уменьшается в размерах, а откусив от пирожного с надписью «СЪЕШЬ МЕНЯ» — вырастает. Наконец, миновав череду злоключений, Алиса попадает через одну из дверей в чудесный фантастический мир, который его обитатели называют Подземной страной.
Там ее ждет целый парад колоритных персонажей: хвастливая Соня, сумасшедший Шляпник, глумливый Чеширский Кот, накурившаяся кальяном гусеница по имени Абессалом, жутковатая Белая Королева и ее злобная сестра, Королева Червей, вздорная и раздражительная правительница Подземной страны.

 

11 — 17 марта:

— «Человек-волк»

— «Любовь в большом городе-2»

— «О чем говорят мужчины»

— «Алиса в стране чудес»

ne-brat-zhivym — «Не брать живым»
США, Франция, Великобритания, Испания, 2010. Жанр: боевик. Режиссер: Пол Гринграсс. В ролях: Игал Наор, Саид Фарадж, Мэтт Дэймон, Никойе Бэнкс, Джерри Делла Салла.
В «Зеленой зоне» оккупированного Ирака — территории, находящейся под контролем армии Соединенных Штатов, — агенты ЦРУ тщетно ищут следы оружия массового поражения. Необъективность расследования становится очевидной офицеру Рою Миллеру, попытавшемуся придать огласке полученные результаты. Но как далеко могут зайти генералы, решившие во что бы то ни стало навести порядок в нестабильном регионе?

 

18 — 24 марта:

— «О чем говорят мужчины»

— «Алиса в стране чудес»

— «Не брать живым»

priruchit-drakona — «Как приручить дракона»
США, 2010. Жанр: мультфильм. Режиссер: Дин ДеБлуа, Крис Сандерс. В ролях: Джей Барушель, Джерард Батлер, Америка Феррера, Крэйг Фергюсон, Джона Хилл.
Хиккуп Хоррендус Хэддок III, наследник трона королевства викингов, страдает от одной маленькой проблемы: он не герой. В отчаянии отправившись на поиски самого большого и злобного дракона на свете, чтобы убить его и пройти обряд инициации, он находит крошечную беззубую рептилию. Вдвоем они пускаются на поиски приключений, чтобы каждый мог заслужить уважение своего племени.

 

25 — 31 марта:

— «Как приручить дракона»

belka-i-strelka — «Звездные собаки: Белка и Стрелка»
Россия, 2010. Жанр: мультфильм. Режиссер: Святослав Ушаков, Инна Евланникова. В ролях: Евгений Миронов, Елена Яковлева, Сергей Гармаш, Анна Большова, Александр Баширов.
Привычный ход вещей нарушен! Цирковая собака Белка больше не выйдет на манеж покорять сердца зрителей, а дворняжка Стрелка не будет ночевать в подворотнях и искать себе пропитание. Теперь они не просто собаки, а члены отряда космонавтов. И лишь самые достойные, самые выносливые отправятся покорять космическое пространство.

 

ironiya-ljubvi — «Ирония любви»
Россия, Казахстан, 2010. Жанр:мелодрама. Режиссер: Александр Черняев. В ролях: Алексей Чадов, Асель Сагатова, Ольга Орлова, Фархад Абдраимов, Нонна Гришаева, Гоша Куценко.
Обычный день Асель начинается с шопинга и заканчивается бокалом мохито на веранде дорогого ресторана. Она частая героиня светской хроники. Даже лучшие подруги ей немного завидуют, ведь у нее есть все, о чем только можно мечтать: жених — владелец нефтяных вышек, квартира в центре Москвы и жизнь, полная удовольствий. И самое главное — у нее настоящий дар притягивать к себе мужчин. Но чтобы взять очередной рубеж и «круто попасть на TV», все свое обаяние ей придется направить на соблазнение очень необычного мужчины.
Только один человек в мире не считает его «ботаником» и неудачником. И поэтому мама — главная женщина в его жизни и авторитет во всем. У Асель очень мало времени и перед ней много препятствий. Чтобы соблазнить неудачника ей придется справиться с серьезной соперницей в лице мамы и такими несовременными представлениями Ивана о женщинах и о любви.

 

klub-strakha — «Фобос. Клуб страха»
Россия, 2010. Жанр: триллер. Режиссер: Олег Ассадулин. В ролях: Петр Федоров, Никита Быченков, Петр Томашевский, Агния Кузнецова, Алексей Воробьев, Рената Пиотровски.
Дождливый летний вечер. В строящийся в подвале бывшего бомбоубежища ночной клуб «Фобос» съезжаются молодые люди, у каждого на это есть своя причина. Ребята из разных слоев общества: кто-то учится, кто-то бездельничает, кто-то трудится на этой стройке, а кто-то прожигает папины деньги.
Поначалу встреча не предвещает ничего плохого. Однако происходит аварийное закрытие дверей бомбоубежища, и свет в помещении гаснет. Невольные узники не осознают всей опасности происшедшего — они шутят, пугают друг друга, но вскоре выясняется, что их мобильные телефоны вне зоны действия сети, а о своем намерении поехать в клуб они никому не сообщили…

 

Время начала сеансов в Зеленом и Синем залах уточняйте по телефону: 74-05-51.

«Победа»

(место расположения)

25 февраля — 3 марта:

— «Перси Джексон и похититель молний»
Синий зал: 11:30 (детский — 100 рублей, взрослый — 150 рублей).
Красный зал: 09:00 (мягкое кресло — 100 рублей).

— «Мы из будущего-2»
Синий зал: 09:30 (детский — 100 рублей, взрослый — 150 рублей), 19:30 (кресло — 200 рублей, диван — 250 рублей).
Красный зал: 11:00 (мягкое кресло — 100 рублей), 17:00 (мягкое кресло — 150 рублей).

— «Человек-волк»
Синий зал: 13:30 (кресло — 150 рублей, диван — 200 рублей), 17:30 (кресло — 200 рублей, диван — 250 рублей), 21:30 (кресло — 200 рублей, диван — 250 рублей).
Красный зал: 15:00 (мягкое кресло — 150 рублей), 19:00 (мягкое кресло — 150 рублей).

— «Любовь в большом городе-2»
Синий зал: 15:30 (кресло — 150 рублей, диван — 200 рублей).
Красный зал: 13:00 (мягкое кресло — 150 рублей), 21:00 (мягкое кресло —150 рублей).

Время начала сеансов уточняйте по телефону: 51-48-63.

МУЗЕИ

Краеведческий музей (площадь Партизан, 6, телефон 74-54-37)

(место расположения)

С 5 марта — «Подводный мир» (выставка аквариумных рыбок).

Постоянные экспозиции: «Шедевры из фондов краеведческого музея»; «От трилобита до динозавра»; «Судьбы, опаленные войны»; «Кузница Победы», посвященная Великой Отечественной войне (об оснащении Красной Армии, передовых образцах вооружения, советских конструкторах и тружениках тыла; представлено вооружение трех родов войск: пехоты, танковых и артиллерии).

Художественный музей (улица Емлютина, 39, телефон 66-08-64)

(место расположения)

11 февраля — 30 марта — выставка «Акварель 20-х годов XX века».

5 марта — 5 апреля — персональная выставка Елены Попхадзе, посвященная 70-летию жизни и творчества автора и 65-летию со дня окончания Великой Отечественной войны (открытие — 5 марта, 14:30).

Постоянные экспозиции: «Народная художественная игрушка», «Иконопись», «Декоративно-прикладное искусство», «Отечественная живопись XIX-XX веков».

Справки по телефону: 66-08-64.

Выставочный зал (бульвар Гагарина, 19, телефон 74-01-01)

(место расположения)

С 10 марта — выставка работ народного художника России Юрия Андреевича Махотина, посвященная 80-летию автора (живопись).

Галерея «Персона» (телефон 56-96-48)

(место расположения)

До 10 марта — выставка члена Союза художников России Вячеслава Машина, к 65-летию со дня рождения автора (живопись).
Отчетная выставка художественного отделения школы искусств им. Т.П. Николаевой.

Музей братьев Ткачевых (51-00-31)

(место расположения)

19 февраля — 28 марта — выставка работ А.П. Ткачева «Детские увлечения, ставшие судьбой».
До 10 марта — областная выставка ЦДТТ «Мир игрушки», выставка «Волшебство ситцевого лоскута».

Постоянные экспозиции: «На родной земле», «Семья России», «Дорогами войны», «XX век в творчестве А.П. и С.П.Ткачевых», «Из коллекции брата Василия», «Пейзажи России».

ДК БМЗ (68-78-48)

(место расположения)

14 марта — Николай Носков, 19:00. Стоимость билетов: от 600 до 1500 рублей.

15 марта — Национальный балет Грузии «МЕТЕХИ». Стоимость билетов: от 500 до 1500 руб.

20 марта «Юнона и Авось» — Театр Алексея Рыбникова представит авторскую версию легендарной рок-оперы. Билеты от 500 до 2000 рублей.
Режиссер: Александр Рыхлов.
Хореограф: Жанна Шмакова.
Музыкальный продюссер: Дмитрий Рыбников.

21 марта — группа «Мираж», 19:00. Стоимость билетов: от 700 до 1500 рублей.

16 апреля — Чиж и К.

22 мая — «Ночные Снайперы».

Концертный зал «Дружба» (74-64-50)

(место расположения)

———

ДДЮТ имени Гагарина

(место расположения)

———

Школа искусств им. Т.П. Николаевой

———

Цирк (74-55-47)

(место расположения)

13 марта — 11 апреля — «Американское колесо смерти».
Художественный руководитель коллектива народный артист России Виталий Воробьев.
В программе: носухи, обезьяны, медведи, ослики, собаки, удавы, кошки, а также мото-экстрим.

Планетарий (улица Пушкина, 79, телефоны: 28-36-19, 28-34-58)

На выезде.

КЛУБЫ

cuba-logoКлуб Cuba (Бежицкая, 6а, 72-31-35)

(место расположения)

(в четверг и воскресенье дамам вход бесплатный)

 

Клуб-кафе «Тютчеv» (в здании гостиницы «Брянск», 1 этаж, 72-03-04, 64-72-41)

(место расположения)

Ждем вас ежедневно, с 18:00 до последнего клиента.

Ночной клуб «JOURNEY»

———

FORTUNA

(место расположения)

———

«Навигатор»

———

«СОЛЯРИС»

(место расположения)

———

Ночной клуб «Космос»

(место расположения)

Антикризисная кампания:
1. Каждый четверг — вход бесплатный
2. Каждое воскресенье — вход бесплатный
3. Цены на закуски и напитки снижены до себестоимости.

СПОРТ

Стадион «Динамо»

(место расположения)

РАСПИСАНИЕ ДОМАШНИХ МАТЧЕЙ

ПЕРВЫЙ КРУГ

5 тур, 18 апреля, воскресенье: «Динамо» (Брянск) — «Нижний Новгород» (Нижний Новгород);
6 тур, 21 апреля, среда: «Динамо» (Брянск) — «Мордовия» (Саранск);
9 тур, 10 мая, понедельник: «Динамо» (Брянск) — «Авангард» (Курск);
10 тур, 13 мая, четверг: «Динамо» (Брянск) — «Салют» (Белгород);
13 тур, 1 июня, вторник: «Динамо» (Брянск) — «Кубань» (Краснодар);
14 тур, 4 июня, пятница: «Динамо» (Брянск) — «Химки» (Химки);
17 тур, 23 июня, среда: «Динамо» (Брянск) — «Иртыш» (Омск);
18 тур, 26 июня, суббота: «Динамо» (Брянск) — «Урал» (Свердловская область);
20 тур, 9 июля, пятница: «Динамо» (Брянск) — «Балтика» (Калининград).

ВТОРОЙ КРУГ

22 тур, 2 августа, понедельник: «Динамо» (Брянск) — «Шинник» (Ярославль);
23 тур, 10 августа, вторник: «Динамо» (Брянск) — «Краснодар» (Краснодар);
24 тур, 13 августа, пятница: «Динамо» (Брянск) — «Жемчужина-Сочи» (Сочи);
27 тур, 31 августа, вторник: «Динамо» (Брянск) — «Ротор» (Волгоград);
28 тур, 3 сентября, пятница: «Динамо» (Брянск) — «Волгарь-Газпром» (Астрахань);
31 тур, 22 сентября, среда: «Динамо» (Брянск) — «Луч-Энергия» (Владивосток);
32 тур, 25 сентября, суббота: «Динамо» (Брянск) — «СКА-Энергия» (Хабаровск);
35 тур, 14 октября, четверг: «Динамо» (Брянск) — «Волга» (Нижний Новгород);
36 тур, 17 октября, воскресенье: «Динамо» (Брянск) — «КАМАЗ» (Набережные Челны);
40 тур, 6 ноября, суббота: «Динамо» (Брянск) — «Динамо» (Санкт-Петербург).

ЛДС «Пересвет»
(место расположения)

Домашние матчи ХК «Брянск» в первой лиге зоны «Центр»

13-14 марта. ХК «Брянск» – ХК «Зеленоград».

Время начала игр уточняйте по телефонам:
52-36-35 – с 09:00 до 17:45
57-72-97 – с 18:00 до 23:00

Спортивные состязания

4 — 30 марта — первенство города по волейболу среди школьников.

10 марта — первенство города по дартсу среди инвалидов.

10 — 14 марта — первенство города по настольному теннису среди ссузов и вузов.

11 марта — первенство города по полиатлону среди вузов, ссузов; 14:00.

13 — 14 марта — первенство города по борьбе самбо; ДС «Торпедо», 11:00.

18 — 20 марта — первенство города по вольной борьбе среди юношей и девушек.

24 — 28 марта — первенство города по классическим шахматам среди юношей и девушек.

27 — 28 марта — первенство города по кудо.


Категория: Образование и Культура | Просмотров: 1035 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.