Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Декабрь » 1 » Агентство переводов в Москве
12:53
Агентство переводов в Москве
Найти хорошего переводчика не так просто. Квалифицированные специалисты этой профессии очень востребованы, особенно в крупных городах.
Качественный перевод официальных документов или специальных материалов, требующих особо подхода, например, научных трудов или публицистики, осуществляет агентство переводов москва Speak Time.
Агентство предоставляет услуги как письменного, так и устного переводов, по необходимости предоставляет услуги нотариального заверения перевода.
Письменные переводы осуществляются на любую тематику и в любом стиле. От личных документов, до технической, юридической и литературной направленности.
Устные переводы подразумевают предоставление профессионального переводчика на любую встречу, пресс-конференцию и так далее.
В штате Speak Time работают переводчики на многие языки мира, в том числе и довольно редкие. И если требуется перевод на сербский язык, компания обязательно предоставит самого опытного переводчика с сербского. Кроме того, здесь самые доступные в Московской области расценки на услуги переводчиков.
На заметку: Как связана депрессия и биологические часы? На этот вопрос ответит юрий бурлан по теории системно векторной психологии на сайте svpjournal.ru.
Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 812 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.