Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Март » 4 » Аккумуляторы для смартфонов HTC
09:22
Аккумуляторы для смартфонов HTC

Ведущие технические специалисты настоятельно рекомендуют использовать только оригинальные аккумуляторные батареи для HTC. Это обуславливается тем, что использование неоригинальных китайских аналогов может привести к скоротечной поломке Вашего смартфона или же его неправильной работе.

Приобрести оригинальные аккумуляторные батареи, можно как в официальных торговых точках, так и в обычных магазинах. Ниже мы рассмотрим наиболее распространенные оригинальные батареи и аккумуляторы для HTC.

HTC BA S540 – современный, компактный и легкий аккумулятор, применяемый в HTC Wildfire S. Он обеспечивает девайс энергией в абсолютно любых условиях. Данный литиево-ионный аккумулятор быстро заряжается, в нем отсутствует эффект памяти и он с легкостью восстанавливает работоспособность Вашего смартфона после полного разряда.

HTC BA S560 – компактная аккумуляторная батарея, применяемая в HTC Sensation и обеспечивающая смартфон довольно длительным зарядом энергии. Ключевая особенность данного аккумулятора – быстрый процесс зарядки, здесь как и в вышеописанной батарее также отсутствует эффект памяти.

Стоит отметить, что все последние модели смартфонов HTC оснащаются исключительно литиево-ионными аккумуляторами. В этом есть свои плюсы и минусы, однако плюсов, естественно, гораздо больше, чем минусов.

Главным достоинством литиево-ионных аккумуляторных батарей является тот факт, что их не нужно полностью разряжать, их можно заряжать при любом процентном значении заряда смартфона HTC. К тому же, все они отличаются высокой скоростью зарядки, чего не скажешь об их предшественниках, которые для полного заряда необходимо было заряжать почти полдня.

Как уже упоминалось выше, в этих аккумуляторах есть и свой минус – их нельзя перезаряжать. Это значит, что как только смартфон зарядился на все 100%, его необходимо убирать с зарядки. Однако данный момент не был, не замечен специалистами из HTC и поэтому все смартфоны и планшеты оснащаются специальным датчиком, который отключает подачу электроэнергии к батарее, как только та полностью зарядится.

Использование литиево-ионных батарей, можно сказать, некий прорыв в области «железа» для мобильных устройств. Ключевым моментом является то, что все они отличаются небольшими габаритами и большой емкостью, способной обеспечить бесперебойную работу на протяжении долгого периода времени.


Категория: Технологии | Просмотров: 693 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.