Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Июнь » 14 » Анализ сайтов от dataville.online.
13:35
Анализ сайтов от dataville.online.

Создание сайта открывает множество возможностей. Это не только создание информационной площадки, но и возможность заработать. И если уже есть план по созданию сайта, тематики и его продвижению то вам повезло. Ведь еще один недостающий элемент будет описан в этой статье.

А именно речь будет идти об анализе сайтов. Ведь важно не только создать сайт, но и видеть пути развития его. А для этого нужно отслеживать сайты конкурентов. Возьмем к примеру сайт, который даёт возможность скачивать фильмы или музыку. Его не будут посещать если у есть, то что нет у других. А для этого нужно проверить множество других ресурсов, посмотреть их значимость и количество музыки или фильмов.

Данный метод основывается на двух составляющих: поиска сайта для мониторинга, и анализа сайтов. В сети существуют ресурсы, которые мониторят популярность сайтов. Это, например, Google Analytics, Яндекс.метрика, Clicky.com, и другие.

Суть сайтов в том, что они 24 на 7 отслеживают количество уникальных просмотров любого сайта, а также уникальность их статей и многое другое.

Каждый из названных ресурсов который мониторит другие сайты может так же предложить:

  • Полный анализ статей и фраз;
  • Анализ рекламных кампаний;
  • Статистику сайта;
  • Аналитику социальных сетей, которые используются там;
  • И многое другое

Таким образом с помощью таких сервисов можно получить полную и точную статистику о сайтах, в том числе и о сайтах конкурентов. Это удобно вбить название сайта или ссылку, и через некоторое время получить всю информацию о количестве уникальных просмотров, аудитории сайта, уникальности и многое другое.

Таким образом создать сайт довольно просто, а вот сделать его популярным и посещаемым не так легко. Но имея под рукой сайты, которые оказывают помощь в мониторинге различных ресурсов с отображением статистики, и уникальности позволит решить эту проблему.

Поэтому если у вас есть свой сайт и хотите его сделать более успешнее и популярнее, то лучше, чем отслеживать и мониторить похожие сайты варианта вам не найти. Это позволит быть в курсе всего что происходит на других сайтах и использовать такие же схемы по привлечению аудитории и трафика на ваш сайт. Так что воспользуйтесь шансом и найдите для себя такой ресурс, которые не только даст все ответы на поднятые вопросы, но еще и расширит ваш кругозор в теме продвижение, оптимизации и раскрутки веб ресурсов в популярных поисковых системах.
Информация о ресурсах, приведенных в статье предоставляется сайтом www.dataville.online.


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 616 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.