Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2021 » Январь » 15 » Аннотация к фильму Армагеддон (1998)
18:09
Аннотация к фильму Армагеддон (1998)
На Землю обрушивается метеоритный дождь, который уничтожает космический челнок "Атлантис" и большую часть Нью-Йорка. Ученые определяют, что огромный метеорит ударит по планете через 18 дней и вызовет событие уровня вымирания, которое уничтожит всю жизнь на планете.

Лучшие люди НАСА работают над тем, чтобы придумать план остановки метеорита, и лучший шанс на успех - это просверлить астероид и поместить ядерную боеголовку в его центр. Взорвавшись, бомба разорвет метеорит пополам и он не столкнется с Землей.

НАСА нанимает лучшего в мире бурильщика Гарри Стэмпера, чтобы обучить астронавтов, которые отправятся на астероид, просверлят его центр и взорвут боеголовку. Гарри говорит, что он не может обучить людей бурению за десять дней, поэтому он приводит свою собственную команду, чтобы стать астронавтами и выполнить работу до того, как Земля будет уничтожена.

На заметку: Компания "Трибуны.РФ" предоставляет строительным организациям и спортивным объектам находить поставщиков трибун трибуны телескопические на нужное число мест по от ближайшего поставщика на сайте сервиса.
Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 551 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.