Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Ноябрь » 16 » Анонсы игр: где и что почитать?
15:19
Анонсы игр: где и что почитать?

Что может быть лучше, чем посидеть с чашечкой чая после тяжелого рабочего дня за своей любимой компьютерной игрой, или же за просмотром летс-плеев своего любимого видеоблогера? В последнее время игры начали выходить все с большей скоростью, вспомните только последние игровые выставки. Безграничное количество различных анонсов и релизов всего за 2-3 дня.

И это не просто так, с каждым днем компьютерные игры захватывают все больше и больше аудитории, вне зависимости от их предпочтений и возраста. Разработчики компьютерных игр стараются работать в различных направлениях и создавать как можно больше игр. Именно поэтому мы практический каждый день видим новые релизы и анонсы игр.

Уследить за всеми новостями рыская по официальным сайтам разработчиков практически нереально, именно по этой причине в интернете и появились различные новостные порталы на игровую тематику. Помимо основной информации об релизах и анонсах игр, на таких сайтах вы так же сможете найти и другую информацию: пользовательский контент, рецензии, трейлеры, новости киберспорта и новости, которые касаются компьютерных технологий.

Одним из таких порталов является сайт myGameNews.net на его просторах вы сможете найти практически любую интересующую вас информацию виртуального игрового мира. По желанию вы так же можете комфортно пообщаться с другими геймерами в комментариях прямо на сайте. Что немаловажно, администрация сайта контролирует все комментарии, чтобы защитить своих читателей от надоедливого спама на своих страничках.

Если же вас не привлекает система комментирования на сайте, вы можете посетить их паблик вконтакте, там вы всегда сможете найти живое общение и огромное количество веселых видео и картинок для приятного времяпровождения. Помимо этого на официальном паблике так же публикуются микро-новости, которые не попадают на просторы портала. Администрация проводит периодические розыгрыши в своем паблике, а так же увлекательные опросы.

Если вам нужна помощь, вы всегда можете спросить у других читателей или же у самой администрации, сделать это можно в разделе обсуждений или же в самих комментариях. Каждая запись не остается без внимания и получает ответ.
Быть геймером – весело. Многие считают, что такие люди не имеют друзей, но это вовсе не так. На просторах интернета вы можете найти миллионы своих единомышленников и завести десятки новых знакомств с людьми, которыми впоследствии вам будет максимально комфортно общаться.


Категория: Образование и Культура | Просмотров: 739 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.