Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Апрель » 22 » Anti autorun защитит Ваши съемные устройства от нежелательного заражения!
22:40
Anti autorun защитит Ваши съемные устройства от нежелательного заражения!

Приложение является удобным антивирусным решением, с помощью которого Ваша операционная система и накопители будут защищены от автоматически запускающихся вирусов.

Программа может контролировать подключение USB-устройств, с ее помощью объекты, которые запускаются, будут распознаваться автоматически. С открытием и извлечением устройств не возникнет никаких проблем. Такое приложение с  легкостью удалит файл autorun, а также, запускаемый им объект. Если Вы установите приложение, автозапуск программ будет отключен автоматически, что в разы повысит безопасность Вашего ПК. Информация о свободном месте на диске тоже отображается. Если на компьютере уже установлен один антивирус, можно не волноваться, программа не будет с ним конфликтовать, а даже, в разы усилит работу основного антивируса.

Утилита не  будет тормозить работу ПК, так как потребляет минимальное количество ресурсов.

Зачем скачивать такой антивирус:

Вирус, который скачивается автоматически, беспокоит многих, ведь нет ничего опаснее, чем вредоносные файлы, которые запускаются когда хотят. Автозагрузка autorun.inf полезна, но если на носителе есть вирус, этот же файл запускает их, заражая при этом компьютер.

         Как показывает практика, зараженный ПК  начинает плохо работать, соответственно Вам придется потратить много денег на его восстановление.

Но, решение есть, просто скачайте это приложение бесплатно с официального сайта, и проблем не возникнет!

Установка антивируса:

Чтобы установить программу, нужно  запустить загруженный ранее файл и нажмите на пункт «Установить».  Если на Вашем ПК ранее была установлена другая версия этого антивируса, место пункта «Запустить» Вы увидите пункт «Обновить», нажав на нее, старая версия сразу же обновится. После запуска программа будет работать сама, вычисляя и обезвреживая вирусные файлы.

Как не грустно, даже лучшие из антивирусов не могут полностью обезопасить компьютер. Если установить этот антивирус, он будет быстро удалять различные файлы с автоматическим запуском с файловых накопителей. 

Anti autorun — отличная бесплатная программа, которая подойдет для некоммерческого использования, она блокирует различные попытки проникновения в систему вредоносных программ. Прекрасное средство для людей, которые часто используют файловые накопители, например, флешки, карты памяти, жесткие диски и фотоаппараты, в общем, все, что подключается через USB-порт.

         Программа сканирует устройства, подключаемые к компьютеру, и распознает угрозы автоматически, отображая имя такого файла.  С ее помощью получится открывать  диск и просматривать их содержимое, не запуская при этом сам вредоносный файл. Интерфейс программы понятный и удобный. С ее использованием не возникает трудностей. 

Программа работает с накопителями, плеерами и смартфонами. Отличный антивирус для флешки!

Чтобы установить приложение Вам не нужно быть программистом!  Приятным моментом выступает наличие русского языка. Запустив программу, не придется разбираться в сложных и непонятных словах.

Наличие программы на компьютере не будет гарантией безопасности против всех вирусов. Не стоит удалять основной, ведь программы не будут конфликтовать между собой, а только усилят защиту.

Такой антивирус направлен на распознавания только автоматически запускающихся файлов. Это не значит, что все файлы с накопителя будут удалены, просто перед запуском флешки или карта памяти будет отсканирована на возможные угрозы, а затем откроется в обычном режиме, если таковы не будут найдены. В случае наличия вируса на накопителе он будет удален, опять-таки, без вреда для нужных Вам файлов.

Почему именно защита Anti autorun – все просто. Она выступает лучшей программой, занимающейся именно устройствами с автоматическим запуском!


Категория: Технологии | Просмотров: 728 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.