Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Август » 10 » Антивирус Касперский
17:09
Антивирус Касперский

            Какую антивирусную программу установить на свой персональный компьютер? Этот вопрос уже давно можно считать риторическим, потому что большинство софтов от разных разработчиков выполняют единую функцию – блокируют вирусные атаки на компьютер, и защищают его, да и само интернет пространство от распространения зловредного программного обеспечения. Подходя к процессу выбора, каждый пользователь старается понять аргументы того или иного бренда, под которым выпускаются антивирусные программы. На самом деле, только таким образом, многие, особенно начинающие пользователи проводят дифференциацию компаний-разработчиков.

            На самом деле, действительно все антивирусные приложения одинаковы в своих целях. Но все же критерии отбора нужно понимать. Здесь очень важное значение, как давно компания в принципе разрабатывает антивирусный софт, насколько она разветвлено работает, и какую стратегию защиты персональных компьютеров предлагает. Необходимо понимать, что можно, например, купить kaspersky, поскольку это один из самых старых и проверенных временем разработчиков, но зачем жителю Юго-Восточной Азии софт, который написан на непонятном языке. Но вот когда пользователь получает информацию о том, что лаборатория Касперского одна из лучших в своем новаторстве, то есть регулярно предлагает свежие идеи и решения, становится понятно, что купить kaspersky необходимо, хотя бы потому, что эта команда разработчиков антивирусного ПО всегда идет в ногу со временем, и держит руку на пульсе «в мире» своих непосредственных врагов – хакеров.

            Конечно, многие могут возразить, что и другие компании не меньше уделяют внимания своему делу – войне с хакерами. На это можно ответить, что лаборатория Касперского на самом деле не просто устраняет проблемы, она их эффективно предугадывает. Ведь разработчики зловредного программного обеспечения – это такие же программисты. Безусловно, они талантливы, просто свой талант решили использовать в плохих делах.

            Необходимо уделить внимание и такому фактору, как стоимость Касперский. Это один из самых доступных антивирусных софтов. Стоимость Касперский варьируется в зависимости от того, насколько мощный уровень защиты своего персонального компьютера стремиться получить пользователей. Это вполне разумно, ведь если человек работает или просто играет на домашнем компьютере, то ему совершенно ни к чему дорогостоящая версия этого антивирусного программного комплекса, разработанная для крупных корпораций. Условно, рынок разработки антивирусных программ разделен на две крупные категории – частные пользователи и корпоративные клиенты, но и в каждой категории есть дополнительные разветвления, позволяющее легче осуществить оптимальный выбор пользователям. Поэтому никогда не стоит торопиться первый предложенный пакет антивирусных программ. Для начала необходимо изучить их содержание, то есть набор сервисных услуг. Отталкиваясь от этого, уже можно делать окончательный выбор.


Категория: Технологии | Просмотров: 746 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.