Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Декабрь » 11 » Арбитражный управляющий
13:36
Арбитражный управляющий
Юридическая компания «Арбитражный управляющий в Москве» представляет полный спектр юридических услуг для организаций и частных лиц по вопросам банкротства организаций и ответственность за это перед гражданскими лицами. Регистрация и организация ИП, ООО, ОАО, ЗАО.
Судебное сопровождение частных лиц по вопросам судебных споров – Взыскания долгов, жилищные споры, досудебные прения по земельным, административным и трудовым вопросам.

Кто такой арбитражный управляющий?

При процедуре банкротства организации назначается арбитражный управляющий, в его обязанности входит подготовка и представления в государственные органы все необходимые документы в строго отведенные законом сроки. На управляющего не только возлагается сбор документации в полном объеме, но он несет правовую ответственность за соблюдения порядка в подаче документации. При не соблюдении временных рамок к управляющему могут быть применены санкции в виде штрафа и даже лишение лицензии, которая дает право заниматься данным видом деятельности.

Бюро «Арбитражный управляющий» работает на рынке юридических услуг уже более 10 лет. За это время компания приобрела очень большой опыт в разрешении самых разных вопросов, а при наличии в своем штате только профессиональных юристов высшей категории имеет возможность решать все вопросы на самом высоком уровне в оптимально сжатые согласно законом сроки. Процедуру банкротства назначенный сотрудник бюро в состоянии провести, согласно регламента и в полном соответствии с договором и установленными законом сроком и правилами.

На официальном сайте бюро http://moskva.arbitrazhnyj-upravljajushhij.ru/ есть возможность получить онлайн консультацию, заказать обратный звонок. Так же узнав всю необходимую контактную информацию самостоятельно обратится в бюро для разрешения своих юридических вопросов или споров.
Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 586 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.