Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Октябрь » 11 » Аренда дома под Киевом на Новый год: правила, о которых обязательно нужно знать заранее
11:49
Аренда дома под Киевом на Новый год: правила, о которых обязательно нужно знать заранее

Аренда дома под Киевом на Новый год: правила, о которых обязательно нужно знать заранее

Казалось бы, что может быть проще, чем арендовать коттедж за городом на такой яркий праздник как Новый год. И это действительно правда – снять дом на Новый год (Киев) – доступная услуга, которую предлагают немало компаний. Но очень важно знать особенности такой аренды, чтобы после торжества похмелье не было слишком тяжелым. Стоит отметить, что не все компании предупреждают об особенностях договора и не акцентируют внимания на его прочтении. Мы же настоятельно рекомендуем всегда читать договор о посуточной аренде дома за городом. Чтобы потом не было неприятных сюрпризов для обеих сторон. О чем именно идет речь? Компания «Вилла «Велси» рекомендует обращать внимание на такие важные моменты:

Во-первых, вы должны помнить, что порча имущества в стоимость аренды не входит. Если вы сломали плазменный телевизор – его ремонт нужно будет компенсировать.  Именно поэтому очень важно проверить наличие ценностей, которые указаны в договоре, в доме, который вы арендуете. Потому что если в договоре указана микроволновая печь, а на кухне ее нет – вы должны это обозначить, чтобы потом не возвращать денег за несуществующую технику.

Во-вторых, будьте готовы к тому, что придется внести залог за аренду. Рекомендуем прописывать сумму, внесенную в залог, в договоре. Опять же для того, чтобы потом не было взаимных претензий и обвинений.

Наконец, самые приятные моменты аренды. Вам не нужно заботиться об уборке дома после праздника. Все это включено в договор и оплачено вами во время оплаты за стоимость аренды. Вам не нужно переживать по поводу громкого торжества, если вы арендуете дом за городом. Отсутствие соседей – отсутствие претензий и проблем. Никто не сможет ограничивать вас во времени гуляния и его тематическом наполнении. Приглашайте, кого хотите и в любом количестве.

Если вы желаете встретить Новый год ярко, интересно и с незабываемыми впечатлениями, обязательно стоит снять дом. На Новый год Киев будет переполнен заказами ресторанов и ночных клубов под частные вечеринки. Если вы организуете свое веселое празднование вдали от городской суеты с особенной программой для лучших друзей или любимых родственников, то только останетесь в выигрыше. Будьте внимательны во время подписания договора и внимательно подбирайте загородный дом под ваши требования и в соответствии с финансовыми возможностями. Все остальное – дело настроения и задора, которое на Новый год уж точно будут!  

 


Категория: С Миру по нитке | Просмотров: 626 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.