Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Сентябрь » 10 » Аренда яхт
17:00
Аренда яхт
Аренда яхты - это отличная возможность устроить увлекательное путешествие и незабываемый отдых для себя и близких в исторической части Москвы и водохранилищах Подмосковья.

В зависимости от масштаба праздника и количества гостей аренда яхты в Москве предоставлет яхты моторные, вместимостью до 25 персон, парусно-моторные яхты вместят до 15 персон. На супер-яхте можно разместить до 24 персон. Незабываемый отдых пройдет на яхте с повышенным уровнем комфортности, здесь есть возможность посетить бар, сауну, гидромассажную ванну и разместить до 30 гостей.

Ну, а для ценителей ретро-стиля имеется уникальная возможность арендовать ретро-теплоход «Анна Каренина». Теплоход имеет уникальный вид классического колесного парохода начала XX века, и вместимость до 300 персон. На яхтах осуществляется обслуживание банкетов и фуршетов, как в Москве, так и сделав заявкку - аренда яхты в Подмосковье. Представлены блюда европейской кухни и изысканные напитки, а безупречный сервис оставит приятное впечатление от отдыха.
Категория: Спорт | Просмотров: 697 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.