Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Декабрь » 2 » Аренда помещения от собственника: почему это выгодно?
18:56
Аренда помещения от собственника: почему это выгодно?

Успешный предприниматель, хотя и знает, что в продвижение бизнеса нужно вкладывать средства, будет делать это разумно. Ведь нет смысла переплачивать за то, что денег не стоит, и экономить на том, что действительно необходимо. Одна из сфер успешного предпринимательства - аренда помещений в химках. Ведь презентабельный офис будет содействовать развитию собственного дела и привлечет клиентов. Как разумнее всего подойти к этому вопросу?

Снять офис без комиссии — мудрое решение

Можно точно сказать, что аренда помещений от собственника является более выгодной сделкой, чем при чьем-то посредничестве. Причем, это лучше для обеих сторон. Предприниматель при этом имеет возможность снять офис по приемлемой цене, а собственник — найти клиента в минимальные сроки. В результате выигрывают двое. Конечно, чем лучше помещение, тем выше будет его аренда. Однако, если в деле участвует посредник, цена увеличивается. Риелтору нужно платить комиссионные, притом немалые.

Еще одна причина удобства сотрудничества непосредственно в арендодателем заключается в том, что с ним можно договариваться напрямую. Посредник не всегда в состоянии правильно отреагировать на запросы и пожелания клиента. Во владении же собственника зачастую имеется несколько вариантов большой совместной площади, поэтому он может сделать скидку, предложить другое помещение, оговорить условия использования офиса.

Аренда без посредника — это отличное решение для начинающих предпринимателей и бизнесменов среднего класса, так как позволяет мудро пользоваться каждой копейкой. Это хорошая возможность сэкономить время и избежать «подводных камней» общения с третьим лицом. Вышеописанные факторы помогут полностью сосредоточиться на своем бизнесе и получать от него прибыль.


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 12672 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.