Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2012 » Март » 29 » Арендаторы спешно покинули ТРЦ «Тимошковых»
22:59
Арендаторы спешно покинули ТРЦ «Тимошковых»

После закрытия торгово-развлекательного центра Тимошковых некоторые предприниматели, арендовавшие там помещения, предпочли собрать свои вещи.

Буквально вчера работники собрались в помещении ТРЦ, чтобы разобраться в сложившейся ситуации и определиться, что делать дальше.

Самые предприимчивые арендаторы и продавцы не теряли времени, а собирали вещи, передает ГТРК «Брянск». Лишь единицы нашли пути решения проблемы, договорились с другими точками сбыта продукции. В течение получаса часть витрин оказалось пуста.

Большинство же арендаторов по-прежнему лишь разводят руками, не видя выхода из сложившейся ситуации. В таком же затруднительном положении и полторы тысячи продавцов. В тот же день перед предпринимателями и продавцами выступил собственник ТРЦ – Николай Тимошков. Он разъяснил людям юридические нюансы и посоветовал самим активнее бороться за свои права.

Напомним, чтобы многоэтажный торгово-развлекательный центр «Тимошковых», расположенный в центре Брянска, возобновил свою работу, собственнику необходимо устранить все нарушения требований пожарной безопасности. А это, понятно, работа не одного месяца. Уточним, что ТРЦ закрыли 24 марта текущего года.

Категория: Общественная Жизнь | Просмотров: 820 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.