Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2021 » Ноябрь » 3 » ARIAL OIL: масляные фильтры для автомобиля
13:02
ARIAL OIL: масляные фильтры для автомобиля

Моторное масло для автомобиля необходимо выбирать из проверенных производителей. Одним из таких является известный бренд немецкого моторного масла премиум класса ARIAL OIL. Данные продукты производятся на заводах Западной Европы, имеют безупречное качество и заслужили доверие у европейского потребителя по опросам информационного ресурса о транспортной логистики BGLOGIST.

Моторные масла и смазки премиум класса


Другим важнейшим элементом при замене моторного масла для автомобиля является комплект фильтров, основной из которых является масляный. Как правильно подобрать этот элемент, на этот вопрос постараемся дать ответ.


Чтобы не разрушить поверхности рабочих элементов автомобиля (поршневых колец, подшипников, цилиндров), необходимо удалять из смазочных материалов механические примеси, которые их и разрушают. На помощь придет фильтрующий элемент, улучшающий качество и работу мотора в несколько раз.

Автомобильный масляный фильтр, который изготавливают из специальной плотной фильтрующей бумаги, в состав которой входят синтетические, целлюлозные и стеклянные волокна — идеальное решение.
Чтобы уплотнить фильтр и сделать жестким, его необходимо пропитать специальным составом из формальдегидных смол.

После обработки бумаги вышеуказанным способом ее складывают в гармошку, обматывают ею металлическую перфорированную трубку и получают гофрированный цилиндр, торцами похожий на многолучевые звезды. Затем на каждый торец бензомаслостойким клеем прикрепляется тонкое кольцо из металла, которое плотно обтягивает цилиндр. Этап соединения бумаги и кольца очень важен и контролируется производителем особо жестко и тщательно. При малейшем промахе образуется щель, из-за которой возникает риск попадания нефильтрованного масла в мотор. Ищете качественные амортизаторы?


Качественный фильтр в купе с качественным автомобильным маслом, таким как ARIAL OIL - моторные масла и смазки премиум класса, значительно удлинят срок жизни вашего автомобиля и отодвинут нежелательные ремонтные работы, которые сопутствуют использование некачественных продуктов.


Приобрести ARIAL OIL можно непосредственно на сайте компании - https://www.arialoil.com/bg/products/ производителя, выбрав из каталога необходимый продукт. Оптимальная цена, удобный способ оплаты, быстрая система доставки в любую точку Европы, все это основные плюсы при работе с производителем.


Категория: Авто блог | Просмотров: 650 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.