Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Март » 16 » Астролог Валентина Суслякова
19:20
Астролог Валентина Суслякова

Хороший астролог Валентина Суслякова поможет вам во всех начинаниях

Многие люди часто путают астрологию с магией или гаданием. Но у этих понятий нет ничего общего. Они обращаются к специалисту в поисках какого-то чуда, не понимая, что астрология является наукой, основанной на изучении циклических процессов во Вселенной и связыванием их с поведением звезд и планет. Ключевым словом в определении является "наука", поэтому ни о каком гадании и колдовстве речь идти не может.
К сожалению, увеличение людей, увлекающихся астрологией, привело к появлению целой армии шарлатанов и псведоавстрологов, поэтому очень важно найти по настоящему квалифицированного специалиста.
 
Как распознать хорошего астролога
 
При выборе астролога надо обращать внимание сразу на несколько факторов. В первую очередь рекомендуется смотреть на следующее:

 

  •     наличие собственного сайта в интернете, настоящий специалист максимально открыт для пользователей, ведет диалоги онлайн, разрешает оставлять отзывы о своей работе;
  •     время работы в сфере астрологии, смотрите, чтобы возраст сайта исчислялся, как минимум, месяцами, а не неделями;
  •     отзывы пользователей, этот пункт очень важен, потому что мнение реальных людей говорит о специалисте в сто раз больше чем любые резюме;
  •     образование, дипломы, награды, все это тоже очень важно, так как самоучки, как правило, набираются знаний только по "верхам".

Действительно хороший астролог Валентина Суслякова обладает всеми перечисленными качествами, и об этом вы можете узнать на ее официальном сайте. Там же, на страницах вы найдете массу полезной информации, которая поможет определиться и завтрашним днем, и с ближайшим месяцем, и с текущим годом.

На сайте публикуются астрологические прогнозы, интересные статьи, есть астрологический справочник и всегда свежие новости из этой научной сферы.
Валентина поможет вам решить многие проблемы, составив индивидуальный гороскоп на все случаи жизни. Здесь вы можете заказать ей гороскоп совместимости с предполагаемым женихом, узнать, что говорят звезды о вашей профессии и состоянии финансов, получить ответ на другие вопросы исходя из астрологических прогнозов. Специалист так же оказывает другие астрологические услуги в Киеве и на своем сайте, полный перечень которых вы можете найти в соответствующем разделе каталога.
Связаться с Валентиной Сусляковой можно на сайте онлайн или по любому контактному адресу, указанному на главной странице.


Категория: С Миру по нитке | Просмотров: 918 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.