Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2014 » Апрель » 7 » Аварийные выходные: в 8 ДТП травмированы десять человек, ещё один погиб
22:14
Аварийные выходные: в 8 ДТП травмированы десять человек, ещё один погиб
Восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и восемь получили травмы различной степени тяжести, зарегистрировано на дорогах Брянской области в минувшие выходные 4-6 апреля, сообщили REGTime в региональной Госавтоинспекции.

Так, в половине третьего ночи 6 апреля произошла авария в Навлинском районе — на 399 км автодороги «Украина». 21-летний водитель автомобиля ВАЗ-2121 (причём без прав), двигаясь со стороны Севска в сторону областного центра, не справился с управлением. В результате он выехал на полосу встречного движения, где допустил лобовое столкновение с большегрузом DAF, за рулём которого находился 54-летний житель Республики Молдова. Водитель легковушки от полученных травм скончался на месте происшествия, его 23-летний пассажир с травмами головы и лица госпитализирован в местную ЦРБ.

5 апреля около полуночи произошла авария в Советском районе Брянска — 28-летняя женщина и 35-летний мужчина оказались под колёсами автомобиля Opel Vectra. Известно, что пострадавшие переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. С различными переломами (большеберцовой кости, голени и плеча) они госпитализированы. Виновник ДТП с места происшествия скрылся. Ведутся розыскные мероприятия.

4 апреля в 23:55 произошла авария на улице Флотской в Бежице. 48-летний водитель автомобиля «Ford» (житель Навлинского района) не справился с управлением. Он выехал на полосу встречного движения, где врезался в «ВАЗ 21102». 30-летний водитель отечественного легкового автомобиля и его 24-летняя пассажирка с травмами различной степени тяжести доставлялись в городскую больницу №1, после оказания медицинской помощи отпущены с назначением лечения.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1100 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.