Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Апрель » 3 » Авто эвакуатор в Волгограде
18:43
Авто эвакуатор в Волгограде
Основополагающим принципом работы этой компании является высокий профессионализм в области предоставляемых услуг, компетентность работающих в ней водителей, и качество выполнения работы в самые короткие сроки. Все сотрудники работают слажено и исполняют поставленную задачу качественно и со знанием дела.

Характерным плюсом можно назвать то, что компания оперативно может выполнить перевозку любого внедорожника, паркетника, микроавтобуса и легкового автомобиля, не превышающего массу 5 тонн. Эта фирма также принимает и выполняет заказы на перевозку любой спецтехники.

Автопарк компании действительно впечатляет. Новые автомобили-эвакуаторы и достаточно большая, по своим размерам площадь не имеет аналогов на территории Волгограда, поэтому находится абсолютно вне конкуренции.

Автоэвакуаторы компании правильно и равномерно рассредоточены по всем районам города. А с этим напрямую связана высокая оперативность реагирования и подачи автомобиля аварийной службы в то или иное место, что значительно отличает эту службу от конкурентов. Практически из любого района города, где размещены служебные автомашины, как ни странно, отрезок времени от вызова до погрузки с фиксированием неисправной машины составил меньше 30 минут. В принципе, это время не будет существенно отличаться для городских районов Центральный, Ворошиловский и даже Кировский.

Стоимость на выше перечисленные услуги тоже приятно удивляет, по Волгограду тариф – от 1000 рублей подача и + 30 рублей за последующий километр. Если эвакуатор потребовался ночью, то его подача увеличивается всего на 200 рублей и ночным временем справедливо считается отрезок от 0.00 до 6.00 утра.

Когда ситуация с поломкой вашего любимца застала врасплох, то никто не справится с поставленной задачей лучше чем компания «Эвакуатор Волгоград». Даже в деталях, приятно обратиться за помощью к этим ребятам. Всегда чистые служебные машины, включая платформу, вежливые и опрятные водители, профессионалы в своей работе, бережно относящиеся к вашему неисправному детищу, высокий уровень всех предоставляемых услуг, всё это оставляет желание обращаться за помощью, при необходимости, именно к ним.

Если вы цените понятие «быстро и качественно», которое редко встречается в подобной сфере предоставляемого сервиса, то вам, возможно, пригодятся эти контакты:

Компания «Автоэвакуатор Волгоград»
Телефон: + 7 927 512- 08 -66
Адрес компании: Волгоград, ул. Елецкая 21
Электронная почта: skrs07@bk.ru

Вся подробная информация о услугах представляемых компанией на сайте, где подробно расписаны все цены по временной и праздничной тарификации, а так же есть возможность сделать онлайн заказ авто эвакуатора в нужную точку города и области.

Удачи на дорогах!
Категория: Авто блог | Просмотров: 783 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.