Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Июль » 7 » Авто сафари от TRIP CLUB
19:49
Авто сафари от TRIP CLUB

Думаю, не каждый знает, что существует такое развлечение как «Джип тур». По сути, это аренда джипа или УАЗ, на котором можно хорошо покататься. Подходит это тем, кто хочет получить побольше адреналина, кто устал от повседневной жизни, и хочет попробовать, что-то новое. Однако не у каждого есть возможность найти хорошую компанию. Все же есть отличная компания «Trip Club»

На рынке услуг компания TRIP CLUB уже более 10 лет. Компания занимается организацией «джип туров» предоставляя всю необходимую технику, инструктора который будет в роли штурмана, трасу с оврагами, бродами и глубокими колеями. Внедорожники обеспечены всем, и максимально подготовлены к сложным трассам. Компания любит своё дело, и беспокоится о репутации, а так же всегда опекается о безопасности клиента. Отзывы только положительные.

TRIP CLUB на своём официальном сайте 4x4trip.ru предоставляет так же и другие услуги. Например, мастер классы, трофи-рейды и корпоративы.

Мастер класс имеет такие пункты как:

  • - демо заезд с инструктором
  • -защитная специальная одежда
  • -вождение на различных трассах (при этом есть обучение)
  • -сами управляете автомобилем

Стоимость мастер класса примерно 7500 рублей. Выдают электронный сертификат который действует 1 год.

Трофи-рейд это возможность взять своих друзей, или договориться с другими участниками о поездке куда-то. Сами выбираете направление и количество остановок. Инструктор к трофи-рейду прилагается. Цена такого трофи-рейда от 12 000 рублей, при этом есть предоплата 1500 рублей.

Ну и корпоратив. Его еще можно назвать как «Сафари на внедорожниках». Отличная возможность вам, и коллегам отдохнуть на природе, при этом поездив на внедорожнике. Вкусный обед и игры, которые поднимают командный дух, это то, что нужно любому корпоративу. Начинаются корпоративы по цене от 4000 рублей с человека.

В общем если вам давно хотелось покататься на внедорожнике, или вы хотите попробовать все в своей жизни, то точно стоит обратиться в компанию, и заказать у них услуги, потратьте немного вашего времени - изучите все предложения, маршруты, почитайте отзывы по каждому авто туру и.. Хорошее настроение, опыт в вождении внедорожника, адреналин вам уж точно будет обеспечен на 100%.

Все предложения от компании TRIP CLUB с подробным описанием автомобиля используемого в данной услуге, маршруты и онлайн консультация от профессиональных пилотов о подготовки к автомобильному сафари на сайте компании 4x4trip.ru.


Категория: Авто блог | Просмотров: 772 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.