Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Август » 9 » Авточехлы от Eva Innova
12:33
Авточехлы от Eva Innova

Авточехлы это необходимая вещь для машины, и они довольно востребованные в нашем мире. Особенно многие предпочитают выбирать авточехлы компании Eva Innova. Это известная компания, которая занимается производством и распространением автомобильных чехлов. На сайте eva-innova.ru можно заказать и купить такие автомобильные чехлы по низким ценам.

Почему следует выбирать чехлы именно этой компании? В первую очередь они сделаны из экологических материалов. Так же они качественные и имеют красивый дизайн. При этом они выглядят как кожаные. Очистка и обслуживание их легкое и доступное. Благодаря большому количеству цветовых решений, можно подобрать под свой вкус и размер. А так же в отличие от обычной перешивки салона, эти чехлы стоят намного дешевле. Наличие эластичного и плотного полиуретанового слоя, такие чехлы довольно надежные и прослужат много лет, ссылочка на авточехлы в москве с подробными комментариями на сайт компании Eva Innova.

Если выбрали для себя подходящий вариант, то можно смело заказывать. Нажимаете «оформление заказа» и указываете важные данные, а именно: своё имя, телефон, почту, свою марку автомобиля, цвет желаемого коврика и способ доставки, и многое другое. Оформить заказ не сложно главное не ошибиться при вводе данных.

Что касается оплаты, то на сайте есть возможность выбрать город, в котором проживаете, и посмотреть подходящий вариант оплаты. В основном для физических лиц предусмотрено как оплата с помощью банковских переводов, так и возможность расплатиться при получении товара. Выбирайте для себя удобный вариант и оплачивайте заказанный товар на сайте.

Доставка осуществляется различными способами. Это может быть как самовывоз, доставка курьерской службой так и обычная доставка Почтой России. В случае самовывоза оплата за товар 100%, а в остальных случаях берется комиссия пять процентов.

Поэтому если нужны хорошие коврики или автомобильные чехлы, то обязательно следует посетить этот сайт, и воспользоваться возможностью приобрести качественный, надёжный и не дорогой товар, узнать мнение пользователей и клиентов компании можно на сайте прочитав реальные отзывы от "живых" людей.

Компания “Eve Innova” это выбор тех автомобилистов, кто ищет хороший товар по доступной цене, с гарантией качества и возможностью быстрой доставки. Чехлы, коврики и другие аксессуары машины востребованы всегда.


Категория: Авто блог | Просмотров: 940 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.