Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Июнь » 21 » Автокредит в Ростове-на-Дону: этапы рассмотрения заявки
16:35
Автокредит в Ростове-на-Дону: этапы рассмотрения заявки

Гражданин, обратившийся в банк для получения кредита после того, как он посмотрел примерный финансовый расклад в калькуляторе займа - в обязательном порядке должен предоставить паспорт и документ о платежеспособности. После чего, банковский служащий предложит будущему заемщику заполнить заявку-анкету и после получения обязательных документов отправит их на рассмотрение в отдел проверок. Без данной процедуры получить автокредит в Ростове-на-Дону абсолютно невозможно.

Любой банк должен знать о будущем заемщике определенные факты - кредитная история, наличие судимостей, имеется ли задолженность в других банках и т.д. Проверка личных данных о будущем заемщике является сугубо конфиденциальной информацией, и клиент может быть совершенно спокоен, что его личные данные не будут преданы огласке посторонним лицам. Заемщика также не ставят в известность о ходе проверки.

После завершения необходимой процедуры, пакет документов направляется на рассмотрение руководства банка и только после принятия решения, заемщика уже ставят в известность о результатах - одобрена или не одобрена заявка.

В случае положительного решения, все документы передаются в отдел сопровождения, который непосредственно и занимается оформлением кредита.

Служащий, занимающийся оформлением сделки между банком и заемщиком, предложит различные виды кредитования, ознакомит с условиями по ежемесячным выплатам, составит кредитный договор и передаст документацию в кассу.

Сроки рассмотрения заявки могут занимать от нескольких часов до 2-3х, а в некоторых случаях и более дней.

Стоит отметить, что большинство банков, идя на встречу заемщику, пытается как можно максимально ускорить и облегчить процедуру оформления заявки, поэтому нужно запастись терпением и предоставить достоверные сведения для быстрейшего получения кредита. При всей кажущейся простоте подачи документов - надо иметь в виду тот факт, что эти данные должны быть в полной мере достоверны, не иметь исправлений и других помарок, которые затрудняли бы их рассмотрение сотрудниками финансово-кредитного учреждения.


Категория: Авто блог | Просмотров: 668 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.