Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Май » 29 » Автоматическое управление парной
15:15
Автоматическое управление парной

Автоматическое управление парной

Создать комфортный отдых в сауне можно с помощью современного оборудования. В настоящее время выпускаются парогенераторы и электрокаменки, способные создать нужную атмосферу в зале парной, при этом не требуют к себе дополнительного внимания.

Автоматизированная система позволяет вырабатывать влажный или сухой пар, контролировать температуру в зале и следить за работой самого агрегата. Отдых в таких условиях настоящее удовольствие. Вы просто включаете нагреватель, выставляете нужные параметры и наслаждаетесь часами целебного отдыха.

Для тех, кто хочет еще больше упростить процесс и перестать волноваться за работу в системе, рекомендуется блок управления электрокаменкой. Магазин «Грубка» предлагает множество моделей пультов управления http://grubka.com.ua/catalog/pulty-bloki-upravleniya/1/1/20, и нагревательных приборов. Рекомендуется покупать их в комплекте, так как блок управления одной фирмы подходит к парогенератору этой же фирмы и определенной модели. Стоит побеспокоиться об этом заранее, чтобы после установки печи не пришлось искать остальные составляющие.

Руководители интернет-магазина понимают, как важно приобрести весь комплект сразу, поэтому предлагают различные скидки и акции на наборы. Загляните на страницы магазина, и выберете себе пульт управления сауной по самой выгодной цене. Приятным сюрпризом при оформлении доставки будет то, что она осуществляется бесплатно и позволит экономить хорошую сумму денег. Если вы решились и хотите сейчас же приобрести оборудование, звоните по номерам (097) 350-58-48, (044) 361-76-69. Консультанты магазина сумеют подробно ответить на все вопросы и предоставят интересующую информацию.

В магазине реализуется товар известных компаний, которые смогли зарекомендовать себя с лучшей стороны на европейском и отечественном рынке.

• Harvia – финская компания, известная по всему миру, является лидирующей фирмой по производству печей, парогенераторов и инфракрасных кабин. Если вы слышите слово «Баня», то это подразумевает слово «Харвиа».

• Helo – второй по известности бренд, отдающий предпочтение надежности и высокому качеству оборудования.

• Eos – компания, выпускающая высококачественные модели электрических устройств для саун и бань, имеющие весь необходимый подходящий под большинство печей, функционал;

• Tylo – предлагает практичное и эргономичное оборудование, которое отличается высоким уровнем безопасности и приемлемыми ценами.

Выбирайте для себя лучший вариант. Мы готовы прийти на помощь и рассказать о выгодных предложениях и верных решениях. Вы не разочаруетесь в своем приобретении еще долгие годы.

Категория: Это интересно | Просмотров: 798 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.