Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Август » 11 » Автомобильные грузоперевозки по России – услуги от А до Я
07:31
Автомобильные грузоперевозки по России – услуги от А до Я

Транспортировка грузов сегодня такая же важная составляющая любого бизнеса, как производство, строительство или продажи. Ведь для производства надо сырье, а чаще всего оно в удалении от заводов и фабрик. Для строительных работ необходима доставка материалов, а для торговли – поставки товаров в ассортименте от разных производителей. Наиболее эффективным способом перемещения сырья, материалов и товаров являются автомобильные грузоперевозки по России. И это неудивительно. Транспортировка по воздуху – это очень дорого, да и нет аэропорта в каждом городе и поселке. Водный транспорт тоже малочисленный, плюс – ограничен сезонными условиями. Перевозки по железной дороге также достаточно востребованы, но имеют несколько недостатков. Таких, например, как строгие маршруты без возможности доставки непосредственно на нужное место, дорогостоящая погрузка/разгрузка. Все равно, без перегрузки (и неоднократной) на автомобили, обойтись практически невозможно.

Транспортные услуги

Поэтому наши услуги на автомобильные грузоперевозки по России, которые уже много лет осуществляет компания СЛК на выгодных для своих заказчиков условиях, пользуются стабильно высоким спросом. И причина в этом еще и в том, что мы безотказно беремся обслуживать все виды грузов, независимо от объема и состава. Это могут быть как разовые, периодические, так и регулярные перевозки. Грузы также могут быть самые разные:

  • однотипные, когда весь груз состоит из одного типа товара или продукции;
  • сборные перевозки – это когда грузы составляются из разных элементов, могут быть от разных заказчиков и грузиться в разных местах, в том числе по пути пользования;
  • габаритные грузы, чаще всего упакованные или паллетные;
  • негабаритные грузы – например, надо перевести яхту или гидроцикл и т.п.;
  • нетипичные грузы, требующие особых условий перевозки. Это могут быть хрупкие предметы, или же животные, для перевозки которых у нас есть специально оборудованный транспорт.

Сопутствующие услуги

Кроме самой транспортировки, автомобильные перевозки по России включают еще целый ряд других работ и услуг.

Во-первых, это погрузка/разгрузка. Для качественного и быстрого выполнения этого этапа наша компания располагает всеми необходимыми средствами – специальным оборудованием, машинами-погрузчиками, обученным персоналом.

Второе – логистика. Это этап подготовки, в котором рассчитывается оптимальный маршрут перевозки с учетом вида, объема и веса груза, ведь некоторые виды тяжелых, негабаритных и опасных грузов разрешено перевозить только на определенных дорогах и при определенных условиях. Логистическая подготовка учитывает все факторы, вплоть до количества заправок, времени на отдых водителя, скорость движения на различных этапах и многое другое.

Третье. Сопровождение грузов. С момента передачи груза в распоряжение нашей компании и до момента передачи его на месте назначения мы несем полную ответственность за его сохранность (в рамках, определенных законом). Поэтому, кроме транспортных услуг, мы осуществляем экспедирование, оформляем страхование, по необходимости, обеспечиваем охрану. Для полного контроля за передвижением и состоянием груза каждая наша машина оснащена системой спутникового наблюдения и при желании заказчика, ему могут отправляться регулярные отчеты об этом.

И, наконец, дополнительные услуги. Это может быть доставка сопроводительных документов, упаковка товара, его доставка, что называется, к двери и многое другое.

Калькулятор грузоперевозки

А для предварительной оценки стоимости грузоперевозки самим заказчиком нами разработан специальный калькулятор, в который достаточно ввести несколько данных и типе груза, его оценочной сумме, объеме, маршруте – и калькулятор укажет предварительную стоимость услуг. Как правило, эта цифра мало отличается от конечной цены, рассчитанной нашими менеджерами.


Категория: Авто блог | Просмотров: 661 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.