Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Октябрь » 25 » Автомобильный туризм в Крыму
15:43
Автомобильный туризм в Крыму

Услуга трансфер Крым существует уже достаточно давно. Ещё в 1907 году появилась возможность поездки на автомобиле от севастопольского вокзала до Ялты. Именно тогда на всех автодорогах Крыма стали  устанавливаться видовые площадки.

 В настоящее время автомобильная культура Крыма получила несколько форм, все их можно претворить в реальность, если воспользоваться услугой прокат автомобилей в Крыму. Множество возможностей для автомобильного туризма имеют различные районы Крыма. Ощущения от автомобильного путешествия станут более насыщенны, если дополнить их путешествием с автодомом или трейлером. Особенно подходящими районами как для семейного путешествия с трейлером, так и для гонок, являются Раздольненский и Черноморский районы Крыма. Хорош и Керченский полуостров. С него можно устраивать радиальные поездки на самые разные пляжи Чёрного и Азовского морей. Интересными в этом регионе являются карманные пляжи, обычно на них размещается не более одной группы туристов.

трансфер Крым

В Западный Крым, как правило, едут туристы, которых трансфер не интересует, поскольку их привлекает максимально бюджетный отдых в палаточных городах. Назвать их автомобильными туристами довольно трудно, поскольку чаще всего они в целях экономии средств приезжают большими группами на автобусах.

Если Вас интересует прокат достаточно дорогих автомобилей по Крыму (кабриолетов, лимузинов и т.п.), которые предназначены для созерцания прекрасных окружающих пейзажей, то Вы будете приятно удивлены путешествием по горным дорогам между Южным берегом Крыма, Севастополем и Бахчисараем. Особенно интересным и удивительным это путешествие покажется для тех, кто уже успел повидать красоты Франции, Швейцарии, Италии, Австрии, Кипра, Болгарии и др. стран. Достаточно интересным и увлекательным является кольцевой маршрут, который начинающийся и заканчивается в Симферополе и охватывает посещение ЮБК и Севастополя. Данный маршрут включает в себя посещение Гурзуфа, Никитского ботанического сада, Ялты, Алупки, Фороса, Севастополя, и Бахчисарая. Такой маршрут вполне реально совершить за день, даже при условии большого числа остановок. Его общая протяжённость составит не более 300 км, в зависимости от количества мест, которые Вы захотите посетить.

Если Вы взяли напрокат авто для автомобильного туризма, то Вам следует также посетить горный Крым и предгорные районы. Данная местность является отличной для самореализации как автомобилистов, которых привлекает спокойная езда на «паркетниках» так и тех, кто предпочитает абсолютное внедорожье.


Категория: Авто блог | Просмотров: 636 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.