Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Август » 31 » Автовышка в современном строительстве
18:53
Автовышка в современном строительстве

Автовышка в современном строительстве

аренда автовышки в Брянске

Нередко во время строительства возникает необходимость в применении специальной техники. Для того чтобы, например, выполнить спектр операций на высоте, многие профессионалы рассматривают такую услугу как аренда автовышки в Брянске. Именно она предоставляет возможность не только наладить деятельность линий электропередач, передающих и приемных станций, антенн спутникового и телевизионного типа, дымоотводов и систем вентиляции. Можно рассчитывать и на мероприятия по штукатурке, мойке и покраске оконных конструкций, бурение под столбы и многое другое.

Если говорить непосредственно об автовышке, она представляет собой платформу с подъемной стрелой, которая установлена на шасси автомобиля. Стрела, в свою очередь, представлена несколькими разновидностями. Телескопическая, которая хоть и отличается небольшими размерами в сложенном положении, но может перемещать груз или людей на высоту более пятидесяти метров. Не менее распространенной является стрела коленчатого типа, которая чаще всего рассматривается там, где невозможно использовать первый вид стрелы из-за неровности рельефа, например. Третий вид – комбинированный сочетает в себе преимущества обеих разновидностей. Эта автовышка способна обеспечить подъем даже в труднодоступных местах, что достигается благодаря перемещению на 360 градусов.

Каждое устройство должно быть оборудовано специальными опорами выдвижного типа, которые предлагают достаточно прочную фиксацию, обеспечивающую безопасность работы.

Грамотный выбор вышки позволит работать эффективно и безопасно. Главное во время покупки учитывать характер работ и объем. Что касается люльки, здесь важно принимать во внимание не только ее грузоподъемность, но и вместительность.


Категория: Авто блог | Просмотров: 643 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.