Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Май » 7 » Азартный автомат Колумб
07:32
Азартный автомат Колумб
Если раньше в реале игровые клубы были переполнены, и приходилось ждать, когда освободится однорукий бандит со счастливыми слотами. То сейчас благодаря интернету можно выбирать любой игровой автомат и играть на нем сколько угодно времени.

Слоты Колумбус - по следам знаменитого путешественника

Классические слоты пользуются самой большой популярностью у завсегдатаев виртуальных казино. К таким относится азартный автомат колумб, отличающийся массой игровых преимуществ. Автомат оснащен современной системой контроля честности, благодаря чему процент выигрышей значительно повышен по сравнению с его аналогами в реальных игровых заведениях.
Отправляйтесь в увлекательное путешествие и пройдите весь путь Христофора Колумба. Морские сокровища, щедрые дары в бонусных играх и неожиданные повороты сюжета ждут вас в этой интереснейшей игре. Вы узнаете, куда же все-таки направлялся знаменитый путешественник, и что в результате из этого вышло.

Основные особенности слотов Колумбус

Игра предлагает вам 9 линий выплат по аналогии с количеством морских путей в Новый Свет. Каждая линия отличается повышенной щедростью к удачливым путешественникам. Слоты с изображением самого Колумба, его каравеллы, секстанта и прекрасной Изабеллы выпадают в многочисленных выигрышных комбинациях. Самые отчаянные мореплаватели смогут взять главный приз с пятью изображениями Изабеллы.
Игра не случайно называется Колумб, ведь именно этот первооткрыватель Америки преподнесет вам массу неожиданных сюрпризов. Слот может перевоплощаться в любой другой, кроме каравелл ночного и дневного морских походов.
Отличительной чертой игрового автомата Колумб является возможность поставить на кон сумму от одного цента. Это особенно удобно для новичков, у которых еще не выработаны свои стратегии игры в эти слоты. И наоборот, опытные гаминаторы могут рискнуть и десятью долларами, потому что диапазон ставки ограничен именно этими цифрами.
Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 780 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.