Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Март » 4 » Bank Financial Services group
13:57
Bank Financial Services group
В январе этого года, а именно 6 числа, случилась неприятность между фирмами Meyer-Chatfield и Bank Financial Services group. А все заключается в способности конкурировать этих двух компаний на рынке по предоставлению страхования.

Ведь данный рынок предоставляет огромные возможности заработка и получение лучшего статуса страховой компании. Правда как и положительных качеств, так и отрицательных черт у данного поприща много. Вот один из минусов, который сыграл нехорошую роль – это способность конкурировать между разными фирмами.

Начальник BFS group Стивен Гольдберг злоупотребляет своими полномочиями и пытается всячески противостоять работе фирмы Meyer-Chatfield. Конечно, работая изначально в Meyer, Гольдберг подписал соглашение на предоставление всех оказываемых услуг, но при малейших неурядицах в фирме он сбежал.

Основав новую фирму под названием Bank Financial Services group, он начал деятельность, которая привела к известности в Пенсильвании. И именно популярность уже на тот момент существовавшей фирмы Meyer-Chatfield среди их клиентов вызвал ажиотаж. Сотрудники переманивали покупателей и сами заключали договора на страхование. Эти все обстоятельства сильно не понравились начальству Meyer-Chatfield.

И в результате он обратился в суд, дабы ограничить деятельность фирмы, которая мешает полноценной работе филиала. Стивен Гольдберг подписал договор об ограничении деятельности своей компании, но не соблюдал их.

Да и ко всему прочему Стивен Гольдберг, сам работая в Meyer-Chatfield, приводил клиентов, которые со временем стали постоянными и переманил в другую фирму, куда и сам перешел.

Данное обстоятельство взволновало всех и клиентов, в том числе ведь они хотели работать именно с Гольдбергом. И не видели ничего страшного в данном факте. Даже то, что он обманывал клиентов и его счета, находящиеся в фирме, где прежде он работал, насчитывают прибыль большую своего заработка. Да еще он старался вымогать и продать бизнес Meyer-Chatfield третьим лицам.

В связи, с чем судья вынес решение, по которому Гольдберг ограничивается в действиях, но и другая фирма никоим образом не будет препятствовать в будущем работе. Хотя адвокаты обоих сторон намерены подавать на апелляцию подобное решение суда, так как стороны неудовлетворены подобным ответом. И намереваются идти до конца, чтобы предотвратить любую деятельность человека под именем Стивена Гольдберга.
Категория: Экономика | Просмотров: 965 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.