Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Октябрь » 10 » Баннер- эффективный вид наружной рекламы
21:42
Баннер- эффективный вид наружной рекламы

 Огромную роль в нашей жизни играет наружная реклама. Каждый день мы обращаем внимание, что нас постоянно окружает огромное множество различных видов наружной рекламы, которые притягивают наш взор на рекламу разнообразных предложений, акций или товаров.

 Самым распространенным и недорогим видом наружной рекламы в Санкт-Петербурге является баннер. Основной и наиболее экономичный способ изготовления баннера – широкоформатная печать на виниловом полотне. Стандартная плотность полотна- 440 или 510 гр. Данный материал позволяет получать цветные изображения очень высокого качества при печати 720 dpi. Также он очень устойчив к различным погодным условиям, что и сделало баннерную ткань идеальным материалом для рекламы на улице и в помещении.   

 Дополнительный плюс данного вида печати – возможность изготавливать баннер любого размера. Это может быть и стандартный небольшой размер(например, А3), чтобы повесить на забор, а может быть и гигантский плакат на весь дом (например, 100*30 метров). Размер ограничен только вашей фантазией. Для очень больших размеров обязательно нужно тщательно продумывать крепежную систему, для этого размер, вес и толщину полотна нужно грамотно  расссчитывается с учетом места и вида монтажа.

 Основные места использования баннера:

  • Места с постоянным потоком людей или транспорта
  • Фасады зданий
  • Специальные конструкции(билборды)
  • В качестве дополнения к интерьеру
  • При ремонте зданий ( внутри и снаружи)
  • На мероприятиях

и другие

 Варианты использования баннера безграничны, а если еще добавить невысокую стоимость и отличную устойчивость к различным погодным условиям(дождь, снег, жара, холод), то мы получаем идеальный рекламный инструмент для продвижения бизнеса, товаров или услуг, который нужно обязательно использовать! Баннерные растяжки верно служат в виде рекламного полотна несколько лет (без внезапного вмешательства человеческого фактора). Если вы еще не используете баннерную ткань в развитии своего бизнеса, то пришло самое время воспользоваться данным видом рекламы и ждать увеличения притока потенциальных клиентов!

  Рекламное агентство предлагает услуги по изготовлению баннеров или баннерной сетки высокого качества уже более 6 лет, а также различно наружной рекламой и монтажными работами различного плана! Воспользуйся и ты услугами проверенной и профессиональной компанией.

 


Категория: Технологии | Просмотров: 725 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.