Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2019 » Март » 11 » База слов, фамилий и имён
07:57
База слов, фамилий и имён
Каждый день человек узнает что-то новое благодаря интернету. Открыв любой сайт можно узнать интересные истории из жизни, или обогатить свои знания благодаря новым словам или словосочетаниям. Ведь важно быть не только красивым и сильным, но и интеллектуально подкованным человеком. Тогда точно по жизни не будет проблем, и вокруг себя сможете собирать единомышленников.

Но раньше о словах узнавали только в словарях. И престижным было наличие не одного, а нескольких словарей. Хоть они и стоили много, некоторые готовы были заплатить за них любую цену только чтобы иметь в своей коллекции. Правда сейчас не обязательно тратить деньги и время, а можно просто открыть подходящий сайт, и бесплатно узнать про различные слова и их значение.

Как раз если у вас в приоритете экономия времени, то стоит узнать о сайте https://woords.su. Именно его рекомендуется в первую очередь лингвистам, а также тем, кто хочет узнать много интересной информации. Пока что на сайте есть два раздела: слова и фамилии. Но в скором времени создатели портала обещают добавить другие полезные разделы и разнообразить что называется «контент».

Кстати раздел «слова» имеет более 296 000 различных слов с подробным значением. А раздел «фамилии» имеет 318 000 интересных фамилий на любой вкус. Тем, кто давно хотел увидеть какие еще существуют фамилии в стране, сайт полезен будет уж точно.

Поэтому если устали от однообразных сайтов с котиками или гифками, и хотите узнать больше узнать о русском языке, то лучше всего сразу перейти на данный сайт и следить там за обновлениями. Это постоянно развивающийся портал со своими «плюшками». Посоветуйте также их своим друзьям и знакомым, может они также ищут возможность поднять свой словарный запас.

Woords.su
Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 531 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.