Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Июнь » 18 » Begift.ru - легко и быстро поможем выбрать подарок.
05:54
Begift.ru - легко и быстро поможем выбрать подарок.

Выбирать подарок - одно из наиболее время затратных занятий. Но если уже перед вами стоит задача подарить презент, то от этого уже никуда не денешься. Вы все время откладываете выбор на потом, ведь времени еще много и вы всегда успеете. И вот праздник уже на носу, а вы даже понятия не имеете, какой правильный ответ на «Что подарить?». А ведь хочется подобрать такую вещь, от которой будет захватывать дух, и в то же время ваш семейный бюджет с легкостью перенесет такую покупку.

Если вы собрались сделать подарок жене на день рождения, то из чего выбрать? Как узнать, какие вещи сейчас актуальны, чтобы быть, как говорится, «в тренде». Информацией о наиболее популярных подарках жене с нами поделился сервис подбора подарков Begift.ru. Посмотрите и вы этот список. Возможно, избавите себя от долгих мук выбора.

  • Книга. Кто сказал, что мы перестали читать? Наша нация по-прежнему считается одной из самых читающих. Подарить книгу – признак хорошего тона. Пусть и электронные книги вытесняют постепенно своих бумажных собратьев, но право на существование имеют оба варианта.
  • Чашка. Казалось бы, банальный подарочек. Но кто сказал, что дарить будем обычную чашку? Ведь можно подойти творчески к оформлению и нанести на нее изображение, фотографию, любимый афоризм в конце концов. В купе с необычной формой чашки мы получим отличный практичный подарок.
  • Подарочный сертификат. Тут должно быть все понятно. Узнаем сначала у одариваемого любимые места и заведения. Благо, сейчас очень большое количество заведений продают на свои услуги и товары сертификаты на самые разные суммы. Таким образом, вы вроде как и не деньги дарите, но в то же время человек сам сможет выбрать то, что ему по душе.
  • Деньги. Самый простой подарок, не требующих особых размышлений. Белый конверт, крупная купюра внутрь - откуп готов. Только не забывайте, такой конверт покажет, что вы не сильно заморачивались в поисках. Поэтому, такой вариант подойдет в тех случаях, когда от вас ждут именно денег, или вы плохо знаете человека.
  • Цветы. Если праздник в честь прекрасной половины человечества - женщины, обязательно дарите цветы. Это классика, от которой вы никогда не проиграете. Покажите хоть одну женщину, которая бы была недовольна букету свежих цветов.
  • Оригинальное поздравление. Не стоит ограничиваться банальными пожеланиями крепкого здоровья, большого счастья и т.д. Придумайте какие-то стоящие слова, относящиеся непосредственно к причине праздника. Если не можете придумать – прочитайте, найдите в интернете. И обязательно придумайте хороший тост. Этим вы не только выделитесь, но и покажете, что действительно готовились к празднику.

 


Категория: Это интересно | Просмотров: 744 | Добавил: witkom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.