Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2013 » Декабрь » 12 » Бензиновые генераторы от компании "ДОМ СВАРКИ ЦЕНТР"
13:41
Бензиновые генераторы от компании "ДОМ СВАРКИ ЦЕНТР"
Живём мы с вами как известно, в 21-ом веке. Но каких- б высот в техническом прогрессе человек не достиг не достиг некоторые блага цивилизации ему доступны не всегда и не везде согласитесь. В особенности касается это электричества.
По роду своей деятельности (прораб строительной фирмы) зачастую объекты строить приходится там, куда не подведены ещё главные коммуникации. К примеру, дачный кооператив находится в живописном, но отдаленном месте, жителей ещё немного, так товарищество только развивается. Тем не менее строить нужно, а без электричества сами понимаете никак нельзя обойтись. В таких случаях здорово выручают миниэлектростанции.
Например- бензиновый генератор. При этом бензиновый двигатель является главным элементом такой установки. Существуют различные виды таких устройств. К примеру, для домашней работы сгодятся вполне портативные устройства с мощностью не больше 1 кВ, когда небольшое потребление энергии требуется.
Мы же у себя на фирме используем бензиновые генераторы средней мощности до о, до 5-6 кВт как правило. Такие агрегаты силовую раму имеют, а также колёса для лёгкого передвижения к месту работы. Стоит отметить, что для строительно- монтажных работ они подходят как нельзя лучше. Причём как и любой хороший снабженец оборудование для фирмы приобретаю и надёжных и проверенных компаний, таких как "ДОМ СВАРКИ ЦЕНТР" к примеру.
Продукцию компания предлагает по вполне приемлемым ценам, здесь достаточно большой выбор. Отлично налажено гарантийное и после гарантийное обслуживание, а гарантия на продукцию компании составляет кстати от ОДНОГО до ДВУХ лет. К тому же для постоянных клиентов гибкая система скидок и предложений действует.
Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 2254 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.