Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Декабрь » 26 » Бесшовное нижнее белье - легкость и дыхание тела
12:29
Бесшовное нижнее белье - легкость и дыхание тела

Несомненно, каждая женщина желает выглядеть красиво . Одним из составляющих элементов, создающих красоту, является нижнее белье. Пополняя свой гардероб очередным комплектом, важно помнить и о том, чтобы покупка имела не только красивый вид, но и была практичной и удобной при носке. Ведь нижнее белье надевается на самые деликатные зоны нашего тела, где кожа очень нежная. В таком случае бесшовное нижнее белье – это лучший выбор. 

Начнем с того, что это действительно удобно в применении. Белье не мнется и не оставляет следов на коже. Производители для изготовления данного белья,  чаще всего используют такие ткани, как микрофибра, эластин, лайкра и хлопок. Одежда, подобного рода создается при помощи кругловязальных установок, что позволяет свести на нет количество швов и «лоскутности» белья.  Отталкиваясь от этого, оно бывает синтетическим и полусинтетическим, хотя ткань остается дышащей, сохраняется ощущение комфорта и легкости. Бесшовное белье выполнено таким образом, что при носке, никакой шов или нитка не смогут  натереть и травмировать кожу по причине отсутствия швов в принципе. 

 Для женщин, у которых в гардеробе преобладают наряды из тонких материалов, бесшовные трусики и бюстгальтер -  самый лучший вариант, ведь даже под самой тонкой материей, они едва заметны. Незаменимым вариантом такое белье служит беременным женщинам, для них выпускают высокие трусики со свободным местом под животик, а специальная ткань обладает поддерживающим и дышащим эффектом, а это, как раз то, что нужно. Для утяжки частей тела выпускается отдельная линия – утягивающая, это позваляет женщине скрыть желаемые участки с помощью белья. Так же часто бесшовным нижним бельем пользуются спортсмены. Для свободы движения и комфортного передвижения, такое белье становится необходимым. 

Бесшовное нижнее белье может порадовать своим богатейшим ассортиментом, ведь фирмы и торговые марки, выпускающие серии комплектов нижнего белья, стали так же выпускать и такую одежду, как майки и футболки, шортики, леггинсы и трико. Последним писком моды на рынке бесшовного нижнего белья стал бюстгальтер «бра». Название говорит само за себя. Это бесшовный лифчик без косточек, благодаря специальному материалу, эффективно поддерживает грудь, никаким образом не угрожая женскому здоровью. За счет современного дизайна и несчетного количества расцветок, «бра» становится все популярнее, ведь его приобретение подразумевает под собой не только удобное и комфортное использование, но и непревзойденный эстетический вид. 

При выборе бесшовного белья, необходимо помнить о некоторых простых нюансах: - женщинам, предпочитающим плотное прилегание белья к телу, необходимо выбирать на размер меньше, потому, что бесшовное белье очень мягкое и имеет свойство хорошо тянуться; - если кожа чувствительна либо реагирует аллергией на синтетику, необходимо читать состав ткани и предпочтительно выбирать изделия, в которых большее содержания хлопка; - белье из микрофибры считается неснашиваемым, поэтому для очень практичных женщин, это самый лучший вариант. 

Итак, можно сказать, что бесшовное нижнее белье ничем не уступает классическому белью из всевозможных материалов. В крайнем случае, ни одной из женщин не помешает иметь такой комплект в своем гардеробе, ведь применить его можно в любом случае жизни. Чистота, дыхание и комфорт – залог здоровья кожи, а бесшовное нижнее белье соответствует всем этим требованиям.


Категория: С Миру по нитке | Просмотров: 767 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.