Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2010 » Ноябрь » 22 » Бюджет Брянской области окончательно примут 25 ноября
07:12
Бюджет Брянской области окончательно примут 25 ноября


Облбюджет на 2011 год будет принят в окончательном виде на очередном заседании Брянской областной Думы уже на следующей неделе.

Во время общественных слушаний и в ходе детальной работы отдельные депутаты, комитеты и Контрольно-счетная палата внесли в проект бюджета около 50 поправок, большая часть из которых получила поддержку, отмечает ИА «Регнум».

Так, обладминистрации рекомендовано направить дополнительные средства в размере одного миллиона рублей на диспансеризацию по программе «Оказание специализированной медицинской помощи населению Брянской области, пострадавшему в результате катастрофы на ЧАЭС».

Также будут профинансированы мероприятия по поддержке инвалидов и материально-техническому оснащению спортивных школ. Решено повысить трансферты на питание школьников и учащихся профучилищ. Многие из внесенных поправок были согласованы при условии, что их финансирование начнется при поступлении сверхплановых доходов в бюджет.

Напомним, основной финансовый документ региона после доработки обрел следующие параметры: прогнозируемый объем доходов областной казны на 2011 год составляет 21,787 миллиардов рублей, расходов - 21,787 миллиардов, дефицит не планируется. Верхний предел государственного внутреннего долга области на начало 2012 года установлен в размере 5,416 миллиардов рублей.

Категория: Экономика | Просмотров: 1009 | Добавил: witkom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.