Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Август » 29 » Блюда WOK – китайская лапша в коробочках от онлайн ресторана «TopFood» - http://topfood.com.ua/
07:56
Блюда WOK – китайская лапша в коробочках от онлайн ресторана «TopFood» - http://topfood.com.ua/

Китайская лапша в коробочках во всем мире пользуется заслуженной популярностью у любителей восточной кухни. Вообще любые блюда WOK – это идеальное решение для приема пищи в любое время суток, будь то завтрак, обед или ужин. Любой вид рисовой лапши отлично сочетается с большим количеством разнообразных продуктов.

В меню нашего онлайн ресторана представлены такие блюда:

Фирменное блюдо – Лапша ТопФуд, в состав входит лапша удон, бекон, копченое куриное филе, копченое мясо, охотничьи колбаски, шампиньоны, болгарский перец, помидор, ананас, сыр морцарелла, кунжут и фирменный соус для WOK.

Рисовая лапша с овощами – идеально подойдет тем, кто является приверженцем вегитаринской кухни. В составе блюда рисовая лапша, спаржа, брокколи, шампиньоны, шиитаке, болгарский перец, лук, томаго, белый кунжут и фирменный соус.

Рисовая лапша с мидиями – придется по вкусу всем любителям морепродуктов. В составе блюда мидии, томаго, брокколи, шампиньоны, шиитаке и ананасы.

Для мясоедов в меню нашего ресторана предусмотрены два вида рисовой лапши в коробочках – мясо на выбор – свинина или курица, остальные ингредиенты одинаковы: брокколи, спаржа, томаго, кукуруза, болгарский перец, шиитаке и репчатый лук.

Как видите это блюдо, может стать завсегдатаем вашего стола, благодаря тому, что вариантов много, они интересны и разнообразны.

Если вы захотите приготовить его в домашних условиях, то вам понадобится определенный инвентарь и набор необходимых продуктов. Перове – это сковорода WOK, именно название сковороды дало наименование всей группе блюд, которые на ней готовят. Эта сковорода похожа на дуршлаг, все продукты обжаривают на стенках которого, благодаря чему уменьшается расход масла и сохраняются полезные свойства пищи.

Рецептов приготовления множество. Основное в каждом рецепте – это сама лапша, соевый соус и оливковое масло. Мясо или рыбу перед приготовлением маринуем в соевом соусе. Отвариваем лапшу и хорошо процеживаем. Мелко нарезаем и обжариваем на сковороде мясо, птицу, морепродукты (рыбу, мидии, креветки), овощи, фрукты – т.е. все то, что мы решили добавить в гарнир. Когда наши дополнительные ингредиенты готовы, перекладываем их из сковороды в другую емкость, а в сковороде обжариваем лапшу. Время обжаривания около двух минут, после этого добавляем в лапшу наши заготовки, сбрызгиваем соевым соусом и хорошо перемешиваем. Самое главное во время приготовления этого блюда – хорошо и равномерно прожарить все ингредиенты и очень качественно их перемешать. Готовая лапша подается на стол в глубокой тарелке.

Если же вы проголодались прямо сейчас, то заказывайте доставку этого замечательного блюда WOК в нашем онлайн ресторане «TopFood» - http://topfood.com.ua/. Пока мы открыты только в двух городах Украины – в Черноморске (бывший Ильичевск) и Белой Церкви, но сеть наших ресторанов стремительно растет и развивается.

Источник: онлайн ресторан TopFood - http://topfood.com.ua/


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 555 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.