Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Декабрь » 6 » Блокнот – хранитель информации и рекламный инструмент
19:10
Блокнот – хранитель информации и рекламный инструмент

Блокнот – хранитель информации и рекламный инструмент

 

Вы многое держите в голове, а порой так важно расположить информацию в определенной последовательности? Помните, что блокнот был и всегда остается прекрасным помощником в данном деле. Скрепленный блок листочков, появившись в середине XIX века, стал таким предметом, без которого не могла обходиться ни одна творческая личность.

Важный хранитель информации!

В наше время, несмотря на развитые коммуникативные средства, блокнот, расположенный в кармане или сумке, позволяет быстро внести на его страницы нужную информацию. Это могут быть:

  • контактные данные нового коллеги;
  • номер телефона руководителя;
  • время предстоящего рейса самолета и многое-многое другое.

Записывание информации на скорую руку обычно позволяет не упустить важных моментов в жизни и не допустить ошибок в работе.

Сегодня сложно представить, например, помощника руководителя, который бы не пользовался блокнотом для записей. Ведь нужно правильно спланировать время руководителя и организовать важные мероприятия, при этом не забыть о своих личных планах. Со всем этим прекрасно помогает справиться блокнот, который может иметь разные размеры и формы. Компания «Альма Пресс» осуществляет изготовление блокнотов стандартных форматов и форматов по желанию заказчика. Причем толщина изделия подбирается также индивидуально – в блок может входить любое количество листков. В зависимости от формата изделия, используемых материалов, а также от количества заказываемых блокнотов складывается цена на изделие.

Настоящий рекламный инструмент!

Помимо того, что блокноты позволяют записывать важные мысли и различную информацию, ничего не потеряв, они стали настоящим рекламным инструментом, который приобрел высокую популярность. Стоит лишь нанести логотип компании на обложке изделия и получается прекрасный инструмент для успешного ведения бизнеса. Такой блокнот можно дарить всем заказчикам, партнерам, коллегам. И везде блокнот с логотипом будет прекрасно рекламировать компанию, символика которой нанесена на обложке.

А если логотип фирмы еще нанесен на каждой страничке блокнота, то при вырывании любой из них реклама компании будет действовать дальше, ведь эти листочки порой передаются из рук в руки людьми с целью обмена номерами телефона, домашними адресами и прочей информацией. И тогда все средства, затраченные на печать блокнотов А5 или А4, обязательно будут восполнены с лихвой при помощи ненавязчивой рекламы.

 


Категория: Образование и Культура | Просмотров: 741 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.