Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Июнь » 21 » Бонусные ставки в игровых автоматах
14:53
Бонусные ставки в игровых автоматах

Бонусные ставки в игровых автоматах

На просторах казино всё чаще можно встретить видео слоты с дополнительными возможностями. Каждый любитель азартных аппаратов может выбрать для себя наиболее подходящий автомат и отправиться в захватывающее путешествие по просторам  интригующего азарта. Дополнительные ставки позволяют активировать во время игры различные бонусные функции. Эта опция обычно в значительной степени увеличивает возврат денежных средств в симуляторах, именно поэтому имеет смысл испытать свою Удачу на прочность. Для новичков данная функция кажется рекламным трюком, который заставляет игроков ставить на кон крупные суммы. Однако, профессиональные игроки прекрасно знают, что такие игровые автоматы позволяют регулярно выигрывать заветные денежные средства. Виртуальная площадка http://7vulkan.com/klub-vulkan/ - это уникальная коллекция легендарных симуляторов. Xtra Win– слот, который предлагает каждому игроку поставить на кон на 50% больше кредитов. Символы постоянно будут перемещаться по экрану, заполняя собой всю колонку снизу и доверху. Выигрыш станет результатом расчета по скаттеру, исходя из общей ставки. 

SuperBet – данная разновидность ставок очень часто встречается в азартных аппаратах NextGen Gaming. Главными примерами выступают такие наименования как A While on the Nile и Foxin’ Wins Again. Как только вы активировали картинку, на экране появляется в два раза больше «диких» изображений, а также различных множителей, которые потом будут складываться в комбинации. Следует обратить внимание на то, что особенности правил данной опции в значительной степени различаются в каждой из моделей. Некоторые симуляторы в качестве бонуса предоставляют игрокам бесплатные вращения.

Аппарат Spin Sorceress позволяет  выбирать ставку из нескольких доступных вариантов, которые представлены на дополнительной панели справа. Благодаря им, активируются дополнительные множители, и выигрышные комбинации в два раза чаще появляются на экране.  Видео слот A Dragon’s Story посвящён дракончику, который должен будет сразиться с рыцарем. В игре реализована бонусная ставка SuperBet, которая представлена на нескольких уровнях. С её помощью происходит активация дополнительных картинок, которые появляются под барабанами. Игрок не сможет точно сказать, когда именно появятся эти символы на экране, в каждом спине они могут поджигать случайно выбранные картинки.


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 2258 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.