Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2020 » Август » 10 » Борьба с бесчестием клиник репродукции при донорстве яйцеклеток
15:09
Борьба с бесчестием клиник репродукции при донорстве яйцеклеток

Важно, чтобы будущие родители понимали важность этики в этом лечении. Существует много клиник по лечению бесплодия, которые не следуют современным рекомендациям и принципам лечения, и из-за этого предполагаемые родители должны страдать очень сильно.

Донорство яйцеклеток является одним из основных элементов цикла ЭКО. Предполагаемые родители предпочитают иметь донора яйцеклеток по своему выбору. Для них важно, чтобы донор яйцеклеток соответствовал их ожиданиям. Они подчеркивают тот факт, что донор яйцеклеток должен иметь те же атрибуты, которые они имеют и предпочитают. Во время этого поиска, предполагаемые родители приложили много усилий, чтобы найти подходящее яйцо Донор для них.

Поступали шокирующие сообщения из пользующихся широкой репутацией клиник по лечению бесплодия о том, что яйцеклетки выбранного донора были перетасованы с другими людьми с совершенно неверными намерениями. Это очень неэтичная практика любой клиники репродукции на самом деле обманывать предполагаемых родителей, которые доверили им все свои эмоции и деньги.

Не всегда возможно, чтобы предполагаемые родители отслеживали яйцеклетки, выбранные специалистами по бесплодию во время цикла ЭКО. Даже если они достаточно умны, чтобы определить местонахождение яйцеклеток, в которые они внесли свой вклад, люди в этом бизнесе умнее, чем они их подделывают. Существует ряд этапов, на которых клиника по лечению бесплодия сохраняет конфиденциальность и не позволяет предполагаемым родителям столкнуться с ними в этом разделе. Здесь они могут перетасовать яйца хорошего качества и просто извиниться перед предполагаемыми родителями.

Что делать предполагаемому родителю?

Осведомленность - это ключ к спасению от любой нечестности в лечении бесплодия. Вы должны быть очень хорошо осведомлены о правилах и положениях, соблюдаемых в клинике по лечению бесплодия, с которой вы связаны. Вы должны быть сосредоточены на каждой встрече с врачами, экспертом и юридическим менеджером клиники.

Это поможет вам обнаружить недостатки в их подходе, если в них есть признаки нечестности.

Кроме того, вы всегда можете включить в контракт, который вы подписываете с клиникой, пункт о ДНК-тесте на совпадение с донором яйцеклеток и ребенком, рожденным в результате IVF-терапии. Это жизненно важный пункт, который ограничит клинику от нечестности при переносе яйцеклеток.

Тем не менее, всегда важно, чтобы родители, для которых предназначено лечение бесплодия, хорошо исследовали яйцеклетку, прежде чем регистрироваться для лечения бесплодия. Это важно не только потому, что в этом процессе задействовано много эмоций, но и потому, что существует риск больших денег, связанных со всей процедурой. Вы должны хорошо выполнять домашнее задание и знать о репутации любой клиники по лечению бесплодия, в которой Вы находитесь. Ознакомьтесь с отзывами пациентов, оставленными предыдущими предполагаемыми родителями, чтобы узнать о реальных отзывах о них. В случае, если отзывы не доступны на их сайте, ты всегда можешь попросить власти предоставить тебе отзывы предыдущих предполагаемых родителей. Это поможет тебе лучше их оценить и прийти к конкретному выводу.

В Delivering-Dreams мы верим в полную прозрачность каждого раздела процедуры. Мы включаем каждую деталь в концепцию, которую подписываем с предполагаемыми родителями. Наши сотрудники службы поддержки всегда готовы объяснить каждый пункт предполагаемым родителям до того, как они подпишут контракт. Команда наших помощников по правовым вопросам нейтральна и удовлетворяет каждый незначительный запрос предполагаемого родителя. Не только во время начала процедуры, но и на каждом ее этапе мы обязуемся общаться с предполагаемыми родителями.

Learn more about affordable surrogacy: Info@Delivering-Dreams.com, www.international-surrogacy.com, 1.908.386.3864.


Категория: Здоровье | Просмотров: 431 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.