Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Ноябрь » 13 » Брендовые сумки, кошельки и клатчи по оптовым ценам.
20:03
Брендовые сумки, кошельки и клатчи по оптовым ценам.

Интернет-магазин брендовых сумок, клатчей и кошельков "sumki-brand.ru"

Sumki-brand.ru - это московский интернет магазин мужских и женских товаров различных брендов. Среди них можно найти женские сумочки, мужские дорожные принадлежности, портфели и рюкзаки. Помимо этого в наличии имеются клатчи, очки, кошельки оптом и сумки- планшеты.

В этом интернет-магазине клиент может приобрести различные модели от известных производителей. Организации, с которыми работает данный интернет- магазин, производят сумки небольшими партиями. Каждая из таких компаний - это маленькое дизайнерское ателье. Каждое изделие производится в ручную с минимальным использованием машинного труда. Это значит, что в каждом продукте, изготовленным таким образом, остается "частичка души" ее создателя. Главными качествами, которыми обладает каждое изделие- это оригинальность, хороший дизайн и приемлемое качество. Помимо ручных работ, есть еще и изделия для массовой продажи.

Они выглядят более однотипно, нежели изготовленные вручную, однако и цена их будет гораздо меньше. Каталоги коллекции интернет-магазина обновляются практически еженедельно и дают возможность купить клатчи оптом и в розницу. Показателем хорошего вкуса является хоро подобранная сумочка. Приобретая сумку в этом магазине покупатель подчеркнет свою индивидуальность и правильно дополнят свой образ и подчеркнут стильность и элегантность владельца. Широкий ассортимент сумок позволяет подобрать уникальный стиль как для молодежного образа, так и для делового или вечернего стиля. Посещая интернет-магазин "sumki-brand.ru" покупатель приобретает возможность обновлять свой гардероб регулярно не выходя из дома.

Список брендов, предоставляемых интернет- магазином:

  1. Aigner
  2. Alexander McQueen
  3. Armani
  4. Balenciaga
  5. Bally
  6. Bentley
  7. Bottega Veneta
  8. Braun Buffel
  9. Bulgari
  10. Cartier
  11. Coach
  12.  D&G
  13. David Jones
  14. Diesel
  15. Dita Von Teese

Как было сказано ранее, ассортимент магазина обновляется, а значит в скором времени могут появиться новые строчки в этом списке брендов.
Магазин также находится в тесном сотрудничестве с московским шоу-румом "Твой стиль", в котором покупателям предоставляется возможность "в живую" увидеть и прикоснуться к каждому из представителей коллекции брендовых сумок а также других аксессуаров. Подводя итог можно сказать, что данный интернет-магазин это прекрасное соотношение цены и качества и возможность приобрести брендовые сумки оптом в режиме онлайн.


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 1046 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.