Новости Брянск

Главная » 2011 » Апрель » 27 » Брянцы не сумели взломать астраханскую оборону
17:26
Брянцы не сумели взломать астраханскую оборону
Брянское «Динамо» на своем стадионе принимало астраханский «Волгарь», однако родные стены не помогли хозяевам победить – матч завершился со счетом 0:0.

С первых минут гости навязали «сине-белым» борьбу в центре поля. «Волгарь» сконцентрировал все силы на обороне своих ворот. Преодоление оборонительных редутов гостей стало главной задачей подопечных Александра Смирнова. На правом фланге активно играли Стрельцов и Сорокин. Но все их передачи в штрафную ликвидировали защитники гостей.

Астраханцы за весь тайм отметились лишь неопасным штрафным в исполнении Дубенского. «Сине-белые» могли уйти на перерыв, ведя в счете. Брянцы разыграли угловой, Ромащенко вошел в штрафную. Обыграл двоих защитников, но чуть отпустил мяч, и Комаров угрозу ликвидировал, сообщает официальный сайт футбольного клуба «Динамо» Брянск.

После перерыв наша команда стала играть агрессивнее в атаке. Уже в дебюте хозяева поля имели пару неплохих моментов. Сначала Юнузович обыграл защитника, ворвался в штрафную и отпасовал Калимуллину. Рустем не сумел укротить мяч. Вскоре Вильям со штрафного пробил в нижний угол. Комаров спас свою команду. Первым на добивание подоспел Калимуллин, но его удар пришелся выше ворот.

«Динамо» завладело игровым и территориальным преимуществом, но взломать оборону «Волгаря» по-прежнему не удавалось. Еще одну возможность «сине-белые» упустили на 81-й минуте. Ромащенко подал с углового, мяч заметался во вратарской. Первым к мячу подоспел страж астраханских ворот.

Кстати, в Брянске вновь более восьми тысяч зрителей на трибунах. Они ждали совсем иного зрелища. Когда игра закончилась, брянские болельщики проводили свою команду неодобрительным гулом, сообщает Fanoff.ru: Территория спорта. Их не устроил ни результат, ни содержание. К пятому туру в полной мере наладить комбинационный футбол динамовцам не удалось.

«Игра была достаточно хорошей. Но, как я уже говорил, без голов нет побед, - отметил главный тренер ФК «Динамо» Александр Смирнов. - Мяч летает по вратарской… Мы владели на протяжении всей игры преимуществом. Мяч в ворота не идет. Могу ответить банально, что нужно больше работать на тренировках, но хочу сказать, что ребята работают хорошо».

Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 887 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0