Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Сентябрь » 16 » Брянцы перестали заключать браки
06:20
Брянцы перестали заключать браки
Многие астрологи считают, что 2016 год, который является високосным, не очень удачный для заключения брака. Такого же мнения поддерживается большинство молодых пар, которые хотят создавать крепкие и удачные союзы, поэтому этот год не так богат на брачные торжества.
То ли брянские пары верят астрологам, то ли просто не спешат под венец, но заключения браков в Брянске сократилось почти на 726 единиц в сравнении с прошлым годом. Как сообщает Брянскстат, что на период с января по июль месяц в брянской области была зафиксировано всего лишь 3988 регистраций брака. Это конечно печально, но вот есть и радостная новость. Как оказалось количество разводов также уменьшилось почти но 40 единиц. Пусть это и незначительный процент, но все же молодые люди строят крепкие семьи. Возможно, поэтому они не спешат жениться, а проверяют свои чувства, чтобы в будущем не бежать за разводом.
На заметку: Губернатор Савченко Алексей Юрьевич или как Николаевская область может повторить незавидную судьбу Авант-банка рассказывает fttc.com.ua.
Категория: Общественная Жизнь | Просмотров: 908 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.