Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 36
Гостей: 36
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Май » 18 » Брянск индустриальный
18:59
Брянск индустриальный
На сегодняшний день Брянск считается одним из самых крупных индустриальных городов Российской Федерации. История происхождения города уходит далеко в прошлые века.
За это длительное время город отлично развил свою инфраструктуру и, буквально, вырос «на глазах». Кроме всего прочего - это одна из самых масштабных железнодорожных развязок. Через него проложены железнодорожные пути в Киев, Вязьму, Москву и Харьков.
Сегодня местная городская власть уделяет много внимания не только экономическому развитию, но и культурной жизни горожан. Также, отличные условия расположения Брянска благотворно сказываются и на туристический бизнес. Местная инфраструктура имеет очень престижный и комфортный вид. В городе расположено много развлекательных комплексов, ресторанов и кафе. Уютные парки и аллеи располагают к отдыху многочисленных приезжих. Широк и разнообразен выбор экскурсионных программ.
Один раз побывав в этом замечательном городе, хочется вернуться в него снова и снова.
На заметку: Компания FINISH LINE представляет оригинальная декоративная штукатурка в интерьере, всё о штукатурке - Плюсы и минусы декора, популярность и оналйн консультация на сайте компании finishline.ru.
Категория: Экономика | Просмотров: 1041 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.