Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Май » 18 » Брянск из-за варваров потерял «Победу»
15:05
Брянск из-за варваров потерял «Победу»
В Брянске на площади Партизан неизвестные вандалы испортили конструкцию, сделанную из объемных букв, которая была установлена к семидесятилетию Победы.
Как сказали в администрации города, поврежденную инсталляцию «Победа» понадобилось полностью разобрать. Этот факт сразу заметили жители города. Праздничное украшение не стали убирать тут же после торжеств, дабы у жителей города имелась возможность полюбоваться им. Кое-кто чрезмерно критически отнесся к данным конструкциям, а также их дизайну, но в целом они понравились жителям Брянска - город попал в тройку лидеров среди Центрального федерального округа по качеству оформления к Дню Победы. Кроме того, весь этот год знаменуется юбилеем Победы.
В июне месяце Брянская область собирается масштабно отмечать День подпольщиков и партизан, и часть «победного» дизайна будет задействована во время будущих торжеств.
На заметку: Компания FINISH LINE представляет услуги по профессиональной отделке помещений и декорированию интерьера - декоративная штукатурка стен все подробности и разновидности декора, онлайн консультация и заявка на обратный звонок на сайте компании finishline.ru.
Категория: Общественная Жизнь | Просмотров: 1051 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.