Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2019 » Июнь » 19 » Брянск сегодня
13:38
Брянск сегодня
Являясь муниципальным образованием, Брянский городской административный округ является Брянским городским округом; Сегодня Брянск является важным центром металлургического и машиностроительного производства и является домом для многих крупных заводов.

С 1868 года существует связь между Брянском и Москвой. В городе есть железнодорожные станции Брянск, Орловский и Брянск-Льговский, Орджоникидзеград, улица автовокзала, в четырнадцати километрах к западу от города находится Брянский международный аэропорт.

Пассажирские перевозки осуществляются автобусами, троллейбусами по 10 регулярным маршрутам, а также пригородными поездами, стоимость проезда в общественном транспорте составляет 14 рублей, а в автобусах - 18 рублей.

Герои Брянска Российский космонавт Виктор Афанасьев, стрелок Светлана Кривелева и архитектор Наум Габо, руководитель машины болгарских коммунистов Димитров погибли в авиакатастрофе близ города.

На заметку: Компания ООО «СЕРТИФИКАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ СИГМА» предоставляет услугу медицинская сертификация, все подробности и комментарии по теме на сайте skssert.ru.
Категория: Общественная Жизнь | Просмотров: 718 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.