Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Март » 29 » Брянская молодежь сыграла в шахматы
10:38
Брянская молодежь сыграла в шахматы
Недавно в Брянске произошел турнир по интеллектуальной игре, а именно классических шахматах. В данном состязании впервые брало участие столь много молодой публики.

Так количество участников составило около 98 парней и девушек разных возрастных категорий. Все они показали высокий уровень знаний и мастерства в данной игре. А лучшие из лучших, в конце матча, были награждены почетными грамотами и всеобщим уважением.

В старшей лиге, где принимали участие парни и девушки от 17 до 19 лет, было определено два победителя. Среди юношей победу одержал Иван Пронин, а прекрасный слабый пол возглавила юная Наталья Беляцкая.

Среди участников до 11 лет первенство турнира одержали Полина Бизюкина и Илья Фомин. Такие имена как Евгений Крючков, Александра Непша, Роман Китаев, а также Полина Волигова прославились в средней лиге шахматистов, в которую вошли участники от 11 до 17 лет.

Данный турнир для брянских жителей стал не только интересным времяпровождением, но и способом завлечь молодежь к здоровому образу жизни, дабы они имели хобби и могли развивать свою логику и мышление.

На заметку: Северо-Западный Завод Свайных Конструкций представляет изготовление винтовых свай любого назначения и сложности. Все подробности и контактная информация на сайте завода заводсвайныхконструкций.рф.
Категория: Спорт | Просмотров: 1058 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.