Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2012 » Март » 6 » Брянская область заплатила шесть миллиардов рублей налогов
16:49
Брянская область заплатила шесть миллиардов рублей налогов
За два месяца в консолидированный бюджет РФ от Брянской области поступило шесть миллиардов рублей, что вдвое больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Более половины налоговых доходов составил налог на добавленную стоимость, которого с учетом товаров, ввозимых на территорию России, поступило 3,5 миллиарда рублей.

Налог на доходы физических лиц, державший первенство на протяжении всего прошлого года, с прибавкой к прошлому году в 211 миллионов рублей собрал 1,2 миллиарда рублей.

Вдвое больше, чем январе – феврале 2011 года, поступило налога на прибыль, который пополнил бюджетную копилку на 461 миллион рублей. Небольшой прирост и у акцизов, которых за два месяца собрано 328 миллионов.

Изменения в структурном составе поступлений внесли коррективы в распределение налоговых доходов по бюджетам разных уровней, сообщили корреспонденту газеты БРЯНСК.RU в пресс-службе УФНС по Брянской области. За счет НДС увеличилась доля федерального бюджета, который получил 3,8 миллиардов рублей. Не в обиде остался и консолидированный бюджет области, который «подрос» на 506 миллионов рублей, получив в распоряжение областного и местных бюджетов 2,2 миллиардов.

Категория: Экономика | Просмотров: 859 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.